Радиологи на метро Рижская

Врачи на м. Рижская

9.3
Радиолог
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей радиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Новосельцева Елена Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Радиолог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Строженков Михаил Михайлович Стаж 6 лет
9.5
Радиолог
Тер-Арутюнянц Светлана Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Радиолог
Голуб Сергей Вениаминович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Радиолог
Усычкин Сергей Владимирович Стаж 11 лет д.м.н.
8.4
Смолярчук Максим Ярославович Стаж 12 лет
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
8.7
Радиолог
Романов Денис Сергеевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего радиолога около метро Рижская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего радиолога на Рижской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
Ольга, 12 ноября 2019
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Элеонора, 19 сентября 2019
Врач пунктуальный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел анализы. Консультация длилась в течении часа. Врач зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ходим к доктору не первый раз.
Елена, 15 августа 2019
Внимательный и пунктуальный врач. Он профессор и доктор медицинских наук! Специалист дал мне дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я довольна приемом!
Валерия, 25 июля 2019
Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Марина, 20 июня 2019
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Андрей, 30 апреля 2019
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Любовь, 22 марта 2019
Я остался очень доволен посещением данного врача. Он очень подробно и досконально объяснил механизм воздействия лекарств, на все мои вопросы ответил и очень много времени потратил на объяснение. Врач прост в общении, с ним легко общаться.
Владимир, 22 марта 2019
Очень внимательный и позитивный доктор. На приеме я получила советы, надеюсь, что врач назначит мне правильное лечение, и я справлюсь со своей проблемой.
Ольга, 25 января 2019
Грамотный специалист. Прием доктор провел тихо и спокойно, врач осмотрел меня, дал рекомендации и направил дальше по профилю лечения.
Елена, 24 января 2019

Все частные радиологи на Рижской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Доктора: Рижская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных