Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Радиологи на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Радиологов. Мы нашли для вас Радиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Радиолог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.2
Новосельцева Елена Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-84
9.3
Радиолог
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.2
Захаров Станислав Николаевич Стаж 22 года Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.7
Радиолог
Романов Денис Сергеевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей радиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.9
Радиолог
Чанахчян Флора Николаевна Стаж 11 лет к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Строженков Михаил Михайлович Стаж 6 лет
9.5
Радиолог
Тер-Арутюнянц Светлана Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Радиолог
Голуб Сергей Вениаминович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Радиолог
Усычкин Сергей Владимирович Стаж 11 лет д.м.н.
8.4
Смолярчук Максим Ярославович Стаж 12 лет
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37

Где найти хорошего радиолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего радиолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Врач пунктуальный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел анализы. Консультация длилась в течении часа. Врач зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ходим к доктору не первый раз.
Внимательный и пунктуальный врач. Он профессор и доктор медицинских наук! Специалист дал мне дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я довольна приемом!
Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Я остался очень доволен посещением данного врача. Он очень подробно и досконально объяснил механизм воздействия лекарств, на все мои вопросы ответил и очень много времени потратил на объяснение. Врач прост в общении, с ним легко общаться.
Очень внимательный и позитивный доктор. На приеме я получила советы, надеюсь, что врач назначит мне правильное лечение, и я справлюсь со своей проблемой.
Грамотный специалист. Прием доктор провел тихо и спокойно, врач осмотрел меня, дал рекомендации и направил дальше по профилю лечения.
Этого врача нам порекомендовали, и мы остались им довольны, и как человеком, и как доктором, очень внимательный врач. Мы обращались с онкологией, он рассказал все обстоятельно и доступно, все разложил по полочкам и назначил дополнительные исследования, чтобы определить конкретно методы лечения.

Все частные радиологи на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных