2 675 796 пациентов 8 (495) 185-01-01

Радиолог

Специалист, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний при помощи ионизирующего излучения, а также изучающий влияние радиологических лучей на возникновение болезней и патологий. Радиолог участвует не только в обследовании больного, но и в разработке плана его лечения. Именно он подбирает оптимальные и щадящие способы лечения методом лучевой терапии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-радиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о радиологе

Где найти радиолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего радиолога удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен радиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы радиолога, указанные в анкете.
В какую клинику радиологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр радиологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у радиолога?
На консультации у радиолога больной получает информацию о заболевании, сути будущего лечения, ожидаемых результатах, специфических методах исследований и лечения, графике проведения процедур, а также рекомендации по соблюдению режима лечения и жизни.
Как подготовиться к приёму радиолога?
К приему радиолога необходима специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза и зоны обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Деликатный врач. Он все рассказал и выписал мне дополнительные анализы. Только для меня было много непонятных медицинских слов.
Михаил, 20 марта 2020
Вполне корректный, очень грамотный, достаточно серьезный и опытный врач. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала. Посмотрел документы, снимки, провел ручной осмотр. Все мне рассказал, ответил на заданные вопросы, пояснил медицинские термины, связанные с заболеванием и посоветовал в клинику, в которой можно сделать процедуру облучения быстрее. Александр Павлович знает многих докторов и помог мне записаться на определенные исследования.
Елена, 10 марта 2020
Я остался всем доволен! Александр Павлович очень ответственный, дотошный и внимательный врач.
Виль, 03 марта 2020
Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
Ольга, 12 ноября 2019
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Элеонора, 19 сентября 2019
Врач пунктуальный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел анализы. Консультация длилась в течении часа. Врач зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ходим к доктору не первый раз.
Елена, 15 августа 2019
Внимательный и пунктуальный врач. Он профессор и доктор медицинских наук! Специалист дал мне дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я довольна приемом!
Валерия, 25 июля 2019
Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Марина, 20 июня 2019
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Андрей, 30 апреля 2019
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Любовь, 22 марта 2019

Все частные радиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 9 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru