17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Дакиева Мадина Исраиловна - радиолог
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Лекомцев Андрей Сергеевич - радиолог
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Румянцев Павел Олегович - радиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Долов Магомед Мустапович - радиолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Проспект мира Проспект мира

Коржиков Андрей Витальевич - радиолог
г. Москва, Шаболовка, д.10, кор.1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская

Адрианов Сергей Олегович - радиолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Погребняков Игорь Владимирович - радиолог

В клинике 12000 руб.
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Радиолог

Специалист, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний при помощи ионизирующего излучения, а также изучающий влияние радиологических лучей на возникновение болезней и патологий. Радиолог участвует не только в обследовании больного, но и в разработке плана его лечения. Именно он подбирает оптимальные и щадящие способы лечения методом лучевой терапии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-радиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о радиологе

Где найти радиолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего радиолога удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен радиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы радиолога, указанные в анкете.
В какую клинику радиологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр радиологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у радиолога?
На консультации у радиолога больной получает информацию о заболевании, сути будущего лечения, ожидаемых результатах, специфических методах исследований и лечения, графике проведения процедур, а также рекомендации по соблюдению режима лечения и жизни.
Как подготовиться к приёму радиолога?
К приему радиолога необходима специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза и зоны обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Илья Алексеевич вежливый, все объяснил мне. Прием продлился недолго. Специалист провел консультацию, выдал все необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы.
Людмила , 12 января 2023
Врач был внимателен ко мне и моим вопросам; все понятно, доступно объяснял. Он не осматривал, выслушал меня, составил свое заключение, дал дальнейшие рекомендации. Я два раза была, первый раз прием длился полчаса, второй раз меньше, а может также. К данному специалисту я обратилась через знакомых, по рекомендации.
Дарья , 31 декабря 2022
Я была на приёме вместе с пациенткой. Нам нужно было уточнить описание. Доктор сделал расшифровку диска СКТ, все рассказал и объяснил. Видно, что грамотный, хоть и молодой специалист. Выбирали врача по цене приёма.
Валентина , 25 ноября 2022
Андрей Витальевич мне очень понравился. Я довольна приемом. Доктор очень вежливо, тактично и профессионально ко мне относился. По итогу я получила рекомендации от врача. Советую всем этого специалиста.
Алена , 10 ноября 2022
Врач мне понравился, все прошло нормально. Сергей Олегович все мне объяснил достаточно доступно и понятно. На приеме доктор сделал все необходимые мероприятия, времени мне уделил достаточно. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.
Гулрафто , 28 октября 2021
К доктору я обращался на повторный приём. Ислам Рамзанович хороший специалист. По итогу консультации я выяснил всё, что мне было нужно. И доктор достаточно уделил мне времени на приёме.
На модерации , 22 января 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своей мамой. Магомед Мустапович нам очень понравился, он был очень внимателен. Доктор на приеме изучил историю болезни моей мамы и назначил план дальнейшего лечения. Обратились бы к нему повторно и порекомендуем своим знакомым.
На модерации , 29 ноября 2022
На приёме я была вместе с пациентом. Алина Руслановна очень внимательный, дотошный и замечательный доктор. Она нам очень помогла, ознакомилась внимательно со всей предоставленной документацией и сказала своё мнение. У нас консультация была после операционного облучения. Доктор сказала, что этого делать пока не нужно, так как на данный момент это опасно. Мы очень довольны и благодарны данному специалисту.
На модерации , 22 ноября 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел отлично. Доктор доброжелательный и внимательный. Андрей Витальевич провел необходимые манипуляции, все доступно объяснил и дал рекомендации. Записалась к нему повторно. Врача рекомендую.
На модерации , 09 ноября 2022
Прием прошел хорошо. Очень корректный, добрый и внимательный врач, нам понравился. Доктор все понятно и конкретно нам объяснил. Мы остались довольны. Порекомендовала бы этого специалиста другим. Сейчас врач ознакомится с документами и должен нам перезвонить.
На модерации , 23 мая 2022

Все частные радиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 192 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных