3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Строженков Михаил Михайлович - радиолог

Дроздова Ирина Павловна - радиолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Новосельцева Елена Васильевна - радиолог
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Голуб Сергей Вениаминович - радиолог
Радиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Адрианов Сергей Олегович - радиолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Романов Денис Сергеевич - радиолог
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Радиолог

Специалист, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний при помощи ионизирующего излучения, а также изучающий влияние радиологических лучей на возникновение болезней и патологий. Радиолог участвует не только в обследовании больного, но и в разработке плана его лечения. Именно он подбирает оптимальные и щадящие способы лечения методом лучевой терапии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-радиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о радиологе

Где найти радиолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего радиолога удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен радиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы радиолога, указанные в анкете.
В какую клинику радиологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр радиологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у радиолога?
На консультации у радиолога больной получает информацию о заболевании, сути будущего лечения, ожидаемых результатах, специфических методах исследований и лечения, графике проведения процедур, а также рекомендации по соблюдению режима лечения и жизни.
Как подготовиться к приёму радиолога?
К приему радиолога необходима специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза и зоны обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор очень приятный, вежливый. Он очень внимательно провел осмотр и назначил узи. Я получила оперативную консультацию.
Галина, 15 сентября 2018
Доктор очень хороший, добрый. Он всё объяснил, обо всем спросил. Всё хорошо. Он назначил повторный прием. Желаю ему удачи и здоровья! Очень хороший специалист. Единственное, в клинике цены завышены, обслуживание хорошее, девушки общительные, там чисто.
Ольга, 30 июля 2018
Доктор очень приятный и внимательный. Он во время приехал. Все было не спеша. Михаил Михайлович все объяснил, разъяснил, посмотрел и ответил на все вопросы. Нам очень понравилось. Мы остались довольны.
Елена, 18 июня 2018
Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, ответил на мои вопросы, дал рекомендации.
Ольга, 18 июня 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные радиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 189 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных