15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Адрианов Сергей Олегович - радиолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Романов Денис Сергеевич - радиолог
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Воронцовская Новаторская

Шкуратов Андрей Витальевич - радиолог
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

г. Москва, Каширское ш., д. 23, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Радиолог

Специалист, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний при помощи ионизирующего излучения, а также изучающий влияние радиологических лучей на возникновение болезней и патологий. Радиолог участвует не только в обследовании больного, но и в разработке плана его лечения. Именно он подбирает оптимальные и щадящие способы лечения методом лучевой терапии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-радиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о радиологе

Где найти радиолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего радиолога удовлетворяющего вашим требованиям.
Нужен радиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы радиолога, указанные в анкете.
В какую клинику радиологии обратиться?
Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр радиологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у радиолога?
На консультации у радиолога больной получает информацию о заболевании, сути будущего лечения, ожидаемых результатах, специфических методах исследований и лечения, графике проведения процедур, а также рекомендации по соблюдению режима лечения и жизни.
Как подготовиться к приёму радиолога?
К приему радиолога необходима специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза и зоны обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился, все прошло нормально. Сергей Олегович все мне объяснил достаточно доступно и понятно. На приеме доктор сделал все необходимые мероприятия, времени мне уделил достаточно. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.
Гулрафто, 28 октября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные радиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 183 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных