Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Пульмонолог
Аверьянов Александр Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Пульмонолог
Жабина Светлана Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алиев Надир Сабирович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Пульмонолог
Терпигорев Станислав Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего пульмонолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Мы получили должную консультацию. Доктор так же назначила лечение.
Врач импонирует! Она вовремя приняла нас, все выслушала, написала и назначила анализы, причем, все не нужные убрала. Мы еще пойдем к доктору!
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Очень внимательная и вежливая доктор. Она глубоко вникла в мою ситуацию и назначила лечение.
Претензий нет. Доктор компетентная и доброжелательная. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Буду у нее наблюдаться и порекомендую знакомым.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.
Очень грамотная, вежливая врач и приятная женщина. Она все спросила и сказала, что нужно делать.

Все частные пульмонологи на Улице Академика Янгеля:

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных