Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Шаболовская

К сожалению на м. Шаболовская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шаболовская

Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Черный Сергей Семенович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Пульмонолог
Красникова Ольга Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего пульмонолога около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Добродушная и профессиональная специалист, она уделила мне больше положенных 15 минут. У меня была продолжительная болезнь, врач очень любезно выслушала полностью все, что со мной случилось, выписала необходимые таблетки, назначила исследования и анализы, которые нужно пройти. Потом я была у нее повторно, мое состояние улучшилось с хорошей динамикой. Я очень довольна!
Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Очень хорошая, внимательная, чуткая и квалифицированная врач. Видно, что работает профессионал! Просто, молодец! Меня так не смотрел не один пульмонолог. Она встретила меня, вникла во все состояние, все простукала. Подтвердила диагноз, провела консультацию, рассказала полностью картину, выстроила схему заболевания, назначила лечение и потом проводила. Я осталась довольна приемом, хожу под впечатлением и приду повторно! Спасибо большое!
Очень приятный доктор. Она мне все обстоятельно рассказала, успокоила и назначила лечение. Я удовлетворена.
Нормальный врач. Всё прошло хорошо. Приняли вовремя. Доктор посмотрел, написал диагноз. Остались довольны.
Удивительная женщина, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше. Специалист высокого класса! Спокойно и внимательно провела осмотр, подробно все рассказала. Ушла с легким сердцем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Доктор хороший, внимательный и профессионал своего дела. Он рассказал, что меня интересовало, назначил лечение, анализы и мы обсудили дату следующего приема. Я долго искала такого доктора.

Все частные пульмонологи на Шаболовской:

Услуги

Доктора: Шаболовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных