Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Семеновская

Врачи на м. Семеновская

Пульмонолог
Самойленко Виктор Александрович Стаж 30 лет к.м.н.
Пульмонолог
Мещерякова Наталья Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Попова Ксения Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Никитина Наталия Владимировна Стаж 17 лет
Пульмонолог
Чикина Светлана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Семеновская

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Клигер Григорий Александрович Стаж 39 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Пульмонолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего пульмонолога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Компетентная доктор. Она все досконально спросила, когда я заболела, когда были первые симптомы, старалась понять суть дела, чтобы вылечить. Провела осмотр, назначила лечение и после спросила нет ли вопросов.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Очень хорошая, внимательная, чуткая и квалифицированная врач. Видно, что работает профессионал! Просто, молодец! Меня так не смотрел не один пульмонолог. Она встретила меня, вникла во все состояние, все простукала. Подтвердила диагноз, провела консультацию, рассказала полностью картину, выстроила схему заболевания, назначила лечение и потом проводила. Я осталась довольна приемом, хожу под впечатлением и приду повторно! Спасибо большое!
Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!
Вежливая врач. Она четко знает свою работу. Молодец! Побольше бы таких специалистов! Доктор все нам объяснила. Мы бы всем посоветовали к ней обращаться!
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.

Все частные пульмонологи на Семеновской:

Услуги

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных