Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Пражская

К сожалению на м. Пражская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пражская

Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Пульмонолог
Аверьянов Александр Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Пульмонолог
Жабина Светлана Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Терпигорев Станислав Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-38-31
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего пульмонолога около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Мы получили должную консультацию. Доктор так же назначила лечение.
Врач импонирует! Она вовремя приняла нас, все выслушала, написала и назначила анализы, причем, все не нужные убрала. Мы еще пойдем к доктору!
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Очень хорошая, внимательная, чуткая и квалифицированная врач. Видно, что работает профессионал! Просто, молодец! Меня так не смотрел не один пульмонолог. Она встретила меня, вникла во все состояние, все простукала. Подтвердила диагноз, провела консультацию, рассказала полностью картину, выстроила схему заболевания, назначила лечение и потом проводила. Я осталась довольна приемом, хожу под впечатлением и приду повторно! Спасибо большое!
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Очень внимательная и вежливая доктор. Она глубоко вникла в мою ситуацию и назначила лечение.
Претензий нет. Доктор компетентная и доброжелательная. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Буду у нее наблюдаться и порекомендую знакомым.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.

Все частные пульмонологи на Пражской:

Услуги

Доктора: Пражская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных