Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Ульянов Павел Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-77-22

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
8 (499) 116-79-42
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19

Где найти хорошего пульмонолога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор и профессиональный человек, знающий свою работу. Он выслушал меня и все спросил.
Очень опытный доктор, с большим стажем. Он внушил нам доверие. Пациента беспокоил кашель и высокая температура. Доктор выслушал все наши жалобы, посмотрел рентген и было выяснено, что у пациента пневмония. Он сказал что необходимо делать и что пациенту нужна госпитализация. Врач очень ответственно отнесся к нам и прописал анализы. Это тот случай, когда лечение выписывать уже нет смысла.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Виктория Александровна очень внимательная врач. Все прошло неожиданно хорошо. Она дала мне дальнейшие рекомендации и посоветовала обратиться к другим специалистам.
Внимательный и расположенный к пациенту доктор. Он рассмотрел мою проблему со всех сторон, провел, некие, необходимые исследования, пытался помочь, назначил анализы, лечение и повторный прием, чтобы посмотреть успехи. Спасибо большое врачу!
Вежливая врач. Она четко знает свою работу. Молодец! Побольше бы таких специалистов! Доктор все нам объяснила. Мы бы всем посоветовали к ней обращаться!
Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, 'Вы слышали?', она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.
Отличная и учливая доктор. Я думала, что у меня воспаление. Доктор меня проверила и у меня его не оказалось. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовала ее!

Все частные пульмонологи на Печатниках:

Услуги

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных