Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Партизанская

К сожалению на м. Партизанская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Партизанская

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Клигер Григорий Александрович Стаж 39 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Пульмонолог
Самойленко Виктор Александрович Стаж 30 лет к.м.н.
Пульмонолог
Мещерякова Наталья Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Попова Ксения Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Никитина Наталия Владимировна Стаж 17 лет
Пульмонолог
Чикина Светлана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Пульмонолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего пульмонолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Компетентная доктор. Она все досконально спросила, когда я заболела, когда были первые симптомы, старалась понять суть дела, чтобы вылечить. Провела осмотр, назначила лечение и после спросила нет ли вопросов.
Врач показалась компетентной в своей области, она назначила мне лечение. Я полечусь, а дальше посмотрим какой будет результат.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.

Все частные пульмонологи на Партизанской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных