Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Берман Ольга Зиновьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Алиев Надир Сабирович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
8.3
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15

Где найти хорошего пульмонолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная врач. Она все мне разъяснила, дала верные рекомендации и не назначила не нужных анализов.
В принципе все понравилось, будем посмотреть как поможет назначенное лечение. На все вопросы ответили
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Адекватно, четко, быстро. Выявил то, чего не увидели в подиклинике и больнице, назначил курс лечения.
Доктор молодец, она очень внимательная! Врач все выслушала, понятно до меня донесла и я воспользовалась ее рекомендациями, к кому еще обратиться из специалистов и в чем еще может быть проблема помимо ее специализации и сейчас буду продолжать медикаментозное лечение, которое она мне выписала.
Почитали отзывы об этом враче, о том, что происходит на приеме: врач навязывает исследования в этой клинике, которые стоят в 35000, в других же клиниках в 4 раза дешевле. Сначала, подумали, что это фигня и не правда. НО!!! Стало даже смешно, когда даже не успев расспросить нас о проблеме, не проведя осмотр, врач начала впаривать дорогущие исследования. В свою очередь мы сообщили, что это очень дорого и мы сделаем необходимые анализы в другом месте, вернемся с ними на повторный прием. На что нам эта врачиха ответила, что у нее нет на таких как мы времени, сунула нам лист приема и попросила выйти из кабинета. От такой наглости мы немного ошалели.... Никогда не обращайтесь к этой Федоровой Людмиле Григорьевне. Все отрицательные отзывы - чистая правда! В свою очередь будем писать жалобу на эту клинику, где разводят людей! Что это за врач, которой только бабки нужны, а если у Вас из нет, выставляет из кабинета?! Это не врач, а дьявол, про клятву Гиппократа я вообще молчу!
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.

Все частные пульмонологи на Панфиловской:

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных