Вызов пульмонолога на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 20 человек

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Малая Остроумовская,
8 (499) 969-28-23
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43
Вызов пульмонолога на дом (10)

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший, отзывчивый, чуткий, профессиональный, компетентный и приятный. Я очень довольна!. Он меня послушал, поставил диагноз и назначал лечение. Я удивлена таким отношением доктора. Юрий Борисович сделал свою работу!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, доброжелательный, внимательный, компетентный доктор. Врач выслушала, направила к другому специалисту. Дальнейшее лечение еще предстоит. Она все понятно объяснила, много нужного рассказала. Я довольна. Повторно бы обратилась к ней, так как врач понравилась. Рекомендую!
На модерации, 22 июля 2021
Всё очень понравилось. Консультация длилась, наверное, минут пятьдесят. Внимательный, доброжелательный врач, с ним приятно общаться. Доктор осмотрел, ответил на все вопросы, выписал много обследований в других центрах и назначил лечение, которое мне уже помогает. Планирую обратиться ещё.
Анна, 22 июля 2021
Специалист профессиональный. Она сделала мне назначения, которые помогают. Все по делу. Я до сих поддерживаю с ней контакт. Мне очень понравился врач.
Анастасия, 20 июля 2021
На первом приеме доктор выписала пациенту лекарства, которые не помогли. На втором приеме выписала лечение и тоже не помогло. Специалист не внимательный.
Шафа, 09 июля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, всё рассказала по нескольку раз и дала мне рекомендации. Никаких нареканий нет! Спасибо большое! Я получила рекомендации по поводу своего состояния, поняла как действовать и что принимать при отеках.
Дарья, 04 июля 2021
Врач назначил мне лекарства, сдачу анализов и ЭКГ. Зурият Супияновна нормально меня принял.
Саид, 08 июня 2021
Юрий Александрович просмотрел все документы, назначил мне лечение, всё доходчиво объяснил и проконсультировал. Он доброжелательный, опытный врач и знающий специалист.
Наталья, 24 мая 2021
Внимательный, грамотный, профессиональный и хороший доктор. У меня была бессонница и мигрень, на фоне того, что умер мой папа. Мы планируем беременность, поэтому хотели обследоваться у разных врачей. Благодаря этому сайту мы нашли данного специалиста. Она нас приняла, все рассказала и назначила лечение. Я хожу к этому врачу на процедуры.
Софья, 20 апреля 2021
Доброжелательный и внимательный врач. Она записала все данные, тщательно прослушала больного, выписала рецепты и дала рекомендации.
Ольга, 21 января 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных