3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов пульмонолога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1580
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Малая Остроумовская,
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
8 (499) 519-31-43

Вызов пульмонолога на дом (9)

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Она меня обследовала, сделала УЗИ и назначила лекарство, после которого мне стало немного лучше.
Светлана, 29 октября 2020
Очень компетентный и грамотный доктор. Она провела онлайн консультацию, подобрала нам лечение, по результатам обследования и дала рекомендации.
Инесса, 29 октября 2020
Доктор проконсультировала нас по все вопросам, назначила лечение, сдачу анализов и дала рекомендации. Мы довольны!
Оксана, 26 октября 2020
Компетентный и добрый доктор. Она выслушала пациентку, рассказала много чего интересного, проконсультировала по многим вопросам, выписала лечение и направила на анализы. Мне было комфортно с ней общаться. Я довольна и планирую ещё раз прийти к врачу!
Анна, 23 октября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Салима, 16 октября 2020
Юрий Александрович провел осмотр, но никаких абсолютно таблеток и лекарств не прописал! Меня не устроила квалификация врача. Я не недовольна.
Юлия, 12 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Николай, 11 октября 2020
Не заинтересованный доктор. Она посмотрела мои анализы, КТ, мало чего объяснила, сказала, что мне нужно сделать капельницу за 8000 рублей и не хотела выписывать амбулаторное лечение.
Владимир, 09 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Она внимательно меня выслушала, назначила препараты и дала советы.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор хороший. Наталья Анатольевна поставила мне диагноз и прописала лечение.
На модерации, 29 октября 2020

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных