3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов пульмонолога на дом

· 12 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Приняла 22 пациента за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

8 (499) 116-81-44
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Семеновская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
8 (499) 519-31-43
Вызов пульмонолога на дом (12)

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный, тактичный и доброжелательный врач. Сацита Гиланиевна всё разъяснила нам по ситуации, по результатам анализов и ответила на задаваемые вопросы. Она так же дала рекомендации и прописала сдачу анализов. Мы довольны!
На модерации, 05 марта 2021
Доктор корректный и внимательный. Наталья Анатольевна создала диагностический план, назначила мне систематическую терапию и исследования.
Жанна, 05 марта 2021
Хороший доктор. На приеме она задала вопросы, объяснила мне, что все это излечимо и назначила анализы. Рекомендую!
Оксана, 04 марта 2021
Добрый, отзывчивый, опытный и внимательный доктор. На приеме она мне объяснила, что делать. Рекомендую к ней обращаться!
Александра, 02 марта 2021
Очень внимательный и очень квалифицированный доктор. На первом приеме она осмотрела меня, сделала ЭКГ, поставила диагноз и предложила капельницу для продолжения курса лечения.
Эдуард, 02 марта 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, подробно рассказала про все мои жалобы и дала рекомендации.
Дарья, 01 марта 2021
Доктор компетентный. Он провел осмотр и назначил лекарства.
Андрей, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, назначил анализы и обследование. Я приду к врачу на повторный приём.
Светлана, 20 февраля 2021
Доброжелательный и внимательный врач. Она записала все данные, тщательно прослушала больного, выписала рецепты и дала рекомендации.
Ольга, 21 января 2021
Юрий Александрович поставил капельницу и дал много рекомендаций. Мы довольны!
Олег, 08 декабря 2020

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных