14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов пульмонолога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Варшавская Южная

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Москва, 1905 года, 17
На прошлой неделе записалось 13 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Семеновская Преображенская пл.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

8 (499) 519-31-43
Вызов пульмонолога на дом (15)

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Единственно почему то меня вычеркнули из списка посещения и толком не объяснили как можно добраться. Доктор посмотрела мои анализы, померила давление, осмотрела меня, побеседовали с ней хорошо, дала рекомендации, скорректировала лечение. Я довольна.
Галина, 04 декабря 2021
Внимательный, добросовестный, профессиональный доктор. Мне понравился. Татьяна Аскольдовна уделила мне много времени, подробно все расспросила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Валентина, 03 декабря 2021
Аделия Юрьевна очень хороший и грамотный врач. Мы консультировались по телефону по поводу корректировки лечения и сочетания препаратов. На все мои вопросы доктор ответила, и мы уложились даже меньше чем в сорок пять минут. Обратилась я потому, что начало скакать давление после перенесённого Ковида. И обратилась бы снова, но цена выезда специалиста на дом для меня слишком неподъёмная.
Анна, 01 декабря 2021
Приём длился минут 20 на нём врач объяснял всё доступно, понятно, назначил лечение. Приняли меня вовремя. Данного специалиста выбрала по близкому месту расположению и времени. Повторно бы обратилась к Андрею Вячеславовичу.
Анонимно, 27 ноября 2021
Приём начался вовремя. Юрий Борисович всё мне объяснил, задавал вопросы, поставил диагноз и выписал соответствующие препараты. Также врач дал направление на прохождение дополнительных анализов. Общался доктор со мной вежливо, дружелюбно. Не было какого-то негатива или неправильного настроя. Специалиста рекомендую и сама буду обращаться повторно.
Анастасия, 24 ноября 2021
Я обратилась к специалисту за консультацией. У меня был диск с КТ лёгких. С этим я пришла к врачу. Он просмотрел диск и сказал, что лечение у них дорогое и проводится оно только в дневном стационаре (комплексное) и только в их клинике. Причём это больше связано не с лёгкими, а с желудком. Он направил меня на несколько анализов, а касательно того, подберёт ли он мне лечение или нет, он ответил: 'Сейчас сдайте, а потом посмотрим'. Подробного разъяснения по своему вопросу я не получила. Также меня очень удивило, что мне дали бумаги для подписи на госпитализацию, хотя ложится на лечение в стационар я не планировала. У меня нет ни времени, ни денег. Я поняла, что помощи по осложнениям после КОВИДа я не получила. На данный момент специалист мне не помог в решении моего вопроса, а только направил на сдачу анализов. Врач спокойный, негрубый. Как специалиста я не могу его никак охарактеризовать. После сдачи анализов я запишусь нему на повторный приём и надеюсь, что он назначит мне лечение.
Анонимно, 22 ноября 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Зурият Супияновна подробно все объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Эдуард, 19 ноября 2021
Мой бронхит перешёл в лёгкую(слава богу) форму пневмонии.. ждать уже не было смысла.. врачи обычной поликлиники к сожалению не могли ничего толкового сделать.. Приём прошёл вроде бы неплохо. Ничего по анализам дорогущим не назначала. Вообще к ней изначально было какое-то авторитетное отношение, как только она вошла. Сразу почувствовалось, что человек понимает что делает и говорит. Внимательно выслушала жалобы, послушала, измерила давление и сатурацию легких. Возможно это не совсем стоит своих денег, но приёмом довольна.
Ирина, 03 ноября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
Андрей, 17 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Анна Владимировна провела осмотр, поставила диагноз, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Нет никаких претензий к врачу. Я осталась довольна приемом. Была небольшая проблема на ресепшене: была очередь и девушка неправильно мне сказала кабинет врача, я минут 20 сидела не там, где надо.
Александра, 07 сентября 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных