Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов пульмонолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Пульмонолог
Самойленко Виктор Александрович Стаж 30 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Удивительная женщина, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше. Специалист высокого класса! Спокойно и внимательно провела осмотр, подробно все рассказала. Ушла с легким сердцем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Очень внимательная, отзывчивая и рассудительная врач. На приеме назначила анализы. Пойду повторно. Прием прошел хорошо!
Виктор Александрович профессиональный, хороший врач. На приеме все объяснил, что не могли объяснить другие врачи.
Отличная и учливая доктор. Я думала, что у меня воспаление. Доктор меня проверила и у меня его не оказалось. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовала ее!
Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Отзывчивый врач. Он хорошо принял нас, отнесся с понимаем, все посмотрел, проверил, досконально объяснил и ответил на все вопросы. Мы довольны приемом доктора.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, 'Вы слышали?', она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных