Пульмонологи на метро Кантемировская

К сожалению на м. Кантемировская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кантемировская

Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Шилова (Фролова) Александра Константиновна Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Покровский Василий Евгеньевич Стаж 10 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Марченко Татьяна Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
8 (499) 116-79-42
Алиев Надир Сабирович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего пульмонолога около метро Кантемировская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Кантемировской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Хорошая, открытая и добрая врач. Она рассказала все по существу. Прием был продуктивным! Я остался доволен, вопросов к доктору никаких нет!
Роман, 27 ноября 2019
Доктор хороший, профессиональный и у нее большой опыт работы. Она расспросила меня, дала рекомендации и ответила на интересующие вопросы. Единственное, она провела процедуру и не сказала о ее стоимости.
Влад, 26 ноября 2019
Приятная и внимательная женщина. Она очень любит поговорить. Доктор рассказала мне отчего могут быть проблемы, связанные с анализами и назначила дополнительные, чтобы уточнить окончательный диагноз. Это была маленькая и быстрая консультация для того, чтобы уточнить действительно ли мне необходимо еще пройти анализы.
Владислав, 08 ноября 2019
Профессиональная и дружелюбная врач. Она запросила обратную связь относительного моего самочувствия, сделала предположения по поводу диагноза. Послушала меня, посмотрела, измерила температуру, понятно объясняла, что делает и назначила первичное лечение до того, как будут известны результаты анализов.
Анастасия, 08 ноября 2019
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Александр, 30 апреля 2019
Врач мне очень нравится, она вежливая и все её рекомендации меня устраивают. Александра Константиновна провела мне исследование, подробно и доходчиво всё объяснила. Доктор добрая, обходительная и мне кажется она очень образованная.
Александр, 21 января 2019
Доктор оставил очень хорошее впечатление. Он достаточно скрупулезно опросил меня, назначил лечение. Будем лечиться. Претензий к нему нет.
Вадим, 13 ноября 2017
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Вадим, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019

Все частные пульмонологи на Кантемировской:

Услуги

Доктора: Кантемировская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных