Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Черный Сергей Семенович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Аверьянов Александр Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Алиев Надир Сабирович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64

Где найти хорошего пульмонолога около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Врач импонирует! Она вовремя приняла нас, все выслушала, написала и назначила анализы, причем, все не нужные убрала. Мы еще пойдем к доктору!
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Очень толковая врач! Она сделала все,что нужно. Уделила мне много внимания. Доктор помогла в решении моего вопроса, назначила мне курс лечения.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Профессиональная, приветливая и внимательная доктор. Она долго и тщательно осмотрела пациента, хорошо обследовала его, выяснила по снимку проблему, все рассказала и объяснила. Мы остались довольны!
Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Очень приятный доктор. Она мне все обстоятельно рассказала, успокоила и назначила лечение. Я удовлетворена.
Нормальный врач. Всё прошло хорошо. Приняли вовремя. Доктор посмотрел, написал диагноз. Остались довольны.
Почитали отзывы об этом враче, о том, что происходит на приеме: врач навязывает исследования в этой клинике, которые стоят в 35000, в других же клиниках в 4 раза дешевле. Сначала, подумали, что это фигня и не правда. НО!!! Стало даже смешно, когда даже не успев расспросить нас о проблеме, не проведя осмотр, врач начала впаривать дорогущие исследования. В свою очередь мы сообщили, что это очень дорого и мы сделаем необходимые анализы в другом месте, вернемся с ними на повторный прием. На что нам эта врачиха ответила, что у нее нет на таких как мы времени, сунула нам лист приема и попросила выйти из кабинета. От такой наглости мы немного ошалели.... Никогда не обращайтесь к этой Федоровой Людмиле Григорьевне. Все отрицательные отзывы - чистая правда! В свою очередь будем писать жалобу на эту клинику, где разводят людей! Что это за врач, которой только бабки нужны, а если у Вас из нет, выставляет из кабинета?! Это не врач, а дьявол, про клятву Гиппократа я вообще молчу!

Все частные пульмонологи на Калужской:

Услуги

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных