Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Измайловская

К сожалению на м. Измайловская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-42
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Клигер Григорий Александрович Стаж 39 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Пульмонолог
Самойленко Виктор Александрович Стаж 30 лет к.м.н.
Пульмонолог
Мещерякова Наталья Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Попова Ксения Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Никитина Наталия Владимировна Стаж 17 лет
Пульмонолог
Чикина Светлана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Пульмонолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Где найти хорошего пульмонолога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Доктор очень компетентная. Она провела осмотр, сделала диагностику и выписала рецепт на лечение.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Компетентная доктор. Она все досконально спросила, когда я заболела, когда были первые симптомы, старалась понять суть дела, чтобы вылечить. Провела осмотр, назначила лечение и после спросила нет ли вопросов.
Врач показалась компетентной в своей области, она назначила мне лечение. Я полечусь, а дальше посмотрим какой будет результат.
Я читала отзывы о докторе в интернете. Приём практически безболезненный. Он профессионал высокого уровня, очень доброжелательный, внимательный, толковый, всё сделал правильно и всё прошло так как ожидалось от приёма. Я уехала от него очень благодарной и удовлетворённой. Доктор всё разъяснял, показывал и рассказывал. Консультация высокого уровня!

Все частные пульмонологи на Измайловской:

• Честные мнения пользователей: 3251 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных