Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Ульянов Павел Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-77-22
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Пульмонолог
Карчевская Наталья Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Покровский Василий Евгеньевич Стаж 10 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Пульмонолог
Терпигорев Станислав Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пульмонолог
Самойленко Виктор Александрович Стаж 30 лет к.м.н.
Пульмонолог
Мещерякова Наталья Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Попова Ксения Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Никитина Наталия Владимировна Стаж 17 лет
Пульмонолог
Чикина Светлана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Пульмонолог
Аверьянов Александр Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Пульмонолог
Жабина Светлана Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет

Где найти хорошего пульмонолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.
Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
Очень опытный доктор, с большим стажем. Он внушил нам доверие. Пациента беспокоил кашель и высокая температура. Доктор выслушал все наши жалобы, посмотрел рентген и было выяснено, что у пациента пневмония. Он сказал что необходимо делать и что пациенту нужна госпитализация. Врач очень ответственно отнесся к нам и прописал анализы. Это тот случай, когда лечение выписывать уже нет смысла.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Виктория Александровна очень внимательная врач. Все прошло неожиданно хорошо. Она дала мне дальнейшие рекомендации и посоветовала обратиться к другим специалистам.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.

Все частные пульмонологи на Дубровке:

Услуги

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных