Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Дмитровская

К сожалению на м. Дмитровская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дмитровская

Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пульмонолог
Карчевская Наталья Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего пульмонолога около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. Она уделила мне много времени, все понятно обьяснила и показала на картинках. Доктор назначила мне дополнительные обследования и сказала прийти к ней на повторный прием.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
В принципе все понравилось, будем посмотреть как поможет назначенное лечение. На все вопросы ответили
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, выписал лекарства и записал на следующий прием. Рекомендую доктора!
Я обратилась к врачу с проблемой, она меня выслушала, деликатно и доходчиво мне по ней всё объяснила и рассказала как лекарства принимать. Она очень грамотный, доброжелательный врач, который с пониманием относится.
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Очень хорошая, внимательная, чуткая и квалифицированная врач. Видно, что работает профессионал! Просто, молодец! Меня так не смотрел не один пульмонолог. Она встретила меня, вникла во все состояние, все простукала. Подтвердила диагноз, провела консультацию, рассказала полностью картину, выстроила схему заболевания, назначила лечение и потом проводила. Я осталась довольна приемом, хожу под впечатлением и приду повторно! Спасибо большое!

Все частные пульмонологи на Дмитровской:

• Честные мнения пользователей: 3251 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Дмитровская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных