14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские пульмонологи в Москве

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Вчера к этому специалисту записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Детские пульмонологи в Москве (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Врач мне не понравился. Диагноз поставлен не верно, лечение не относится к заболеванию ребёнка. Ирина Николаевна пыталась прослушать нас, но не смогла определить бронхит у нас или пневмония из-за того, что ребёнок неверно дышит. После этого приёма, мы обратились к другому специалисту и он все прослушал и поставил верный диагноз. Как человек она мне тоже не понравилась. Она повышала голос, были претензии, что я не распечатала анализы, а показываю в телефоне.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач профессиональный, приятный, чуткий. Все нормально. На приеме Наталья Анатольевна направила на дополнительное обследование, выписала лекарство. Все как обычно. Консультация длилась минут 20. По итогу я получил здоровье. Повторно обратился бы, потому что я уже знаком с ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный, компетентный, терпеливый специалист. На приёме я доктору рассказала о жалобах ребёнка. Специалист осмотрела нас. Елена Аркадьевна всё разобрала нам по полочкам. Доктор всё рассказала, что нужно делать и назначила анализы. Повторно будем обращаться, после прохождения анализов.
На модерации, 24 сентября 2021
У данного специалиста наблюдаюсь уже несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Наталья Германовна провела опрос, дала рекомендации и назначение, заменила мне лекарство. Прекрасная женщина, отличный специалист. Консультирует и по телефону и лично. Побольше бы таких докторов в других клиниках.
Михаил, 23 сентября 2021
Очень довольна доктором. Мне она понравилась и как педиатр и как просто человек. Очень приятная и добрая. Приём с ней прошёл комфортно. Ребёнку тоже понравилось. Он нашёл с ней общий язык. Ответы на все свои вопросы по здоровью ребёнка я получила, назначенное лечение тоже. В случае необходимости опять буду обращаться опять к Марие Сергеевне!)
Мария, 07 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Анна Владимировна провела осмотр, поставила диагноз, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Нет никаких претензий к врачу. Я осталась довольна приемом. Была небольшая проблема на ресепшене: была очередь и девушка неправильно мне сказала кабинет врача, я минут 20 сидела не там, где надо.
Александра, 07 сентября 2021
Врач хороший. Он провел обследование, все досконально объяснил и назначил лечение. После первой капельницы, уже чувствую себя превосходно. У меня нет претензий к доктору.
Сергей, 30 июля 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Она все четко определила, подробно мне все рассказала, показала и объяснила. Врач также дала назначение от простуды, потому что ребенок чихал.
Мария, 26 мая 2021
Татьяна Владимировна профессионал высокого качества. Она внимательно просмотрела результаты анализов, обследований и сделала назначения на прохождение дополнительных исследований. Я пришла к ней по рекомендации своей приятельницы и осталась довольна!
Валентина, 30 января 2021
Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила маме лечение, консультацию других специалистов и дала советы. Я довольна!
Татьяна, 10 января 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных