Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Баррикадная

К сожалению на м. Баррикадная нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Пульмонолог
Щербакова Анна Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Пульмонолог
Терпигорев Станислав Анатольевич Стаж 25 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Карчевская Наталья Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Берман Ольга Зиновьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
8 (499) 519-36-05
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего пульмонолога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотная, вежливая врач и приятная женщина. Она все спросила и сказала, что нужно делать.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
В принципе все понравилось, будем посмотреть как поможет назначенное лечение. На все вопросы ответили
Я обратилась к врачу с проблемой, она меня выслушала, деликатно и доходчиво мне по ней всё объяснила и рассказала как лекарства принимать. Она очень грамотный, доброжелательный врач, который с пониманием относится.
Пока был первый прием, который прошел достаточно профессионально и быстро. Врач меня послушала и доходчиво объяснила по проблеме. Профессиональный доктор.
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Очень хорошая, внимательная, чуткая и квалифицированная врач. Видно, что работает профессионал! Просто, молодец! Меня так не смотрел не один пульмонолог. Она встретила меня, вникла во все состояние, все простукала. Подтвердила диагноз, провела консультацию, рассказала полностью картину, выстроила схему заболевания, назначила лечение и потом проводила. Я осталась довольна приемом, хожу под впечатлением и приду повторно! Спасибо большое!
Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!
Наталья Олеговна - врач от Бога! Внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор, с которым приятно общаться, который понимает пациента, обращая внимание на каждую мелочь. Я уже второй раз прихожу к ней. Врач меня послушала поставила, я считаю, верный диагноз и назначила лечение. Я пройду лечение до конца и приду к ней с результатами.

Все частные пульмонологи на Баррикадной:

Услуги

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных