Пульмонологи в Центральном Чертаново

К сожалению в районе Центральное Чертаново нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральное Чертаново

Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 27 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
9.5
Пульмонолог
Журавлева Екатерина Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Марченко Татьяна Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 969-23-95
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего пульмонолога в районе Центральное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Пульмонолога в Центральном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, профессиональный и у нее большой опыт работы. Она расспросила меня, дала рекомендации и ответила на интересующие вопросы. Единственное, она провела процедуру и не сказала о ее стоимости.
Влад, 26 ноября 2019
Профессиональная и дружелюбная врач. Она запросила обратную связь относительного моего самочувствия, сделала предположения по поводу диагноза. Послушала меня, посмотрела, измерила температуру, понятно объясняла, что делает и назначила первичное лечение до того, как будут известны результаты анализов.
Анастасия, 08 ноября 2019
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Татьяна, 07 августа 2019
Внимательный и понимающий врач. Она детально изучила документы и попыталась обьяснить о проблеме. Мы пойдем к ней ещё.
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она все мне разъяснила по проблеме, назначила анализы и ответила на вопросы. Претензий к доктору нет! Я еще пойду повторно к ней!
Ярослав, 06 декабря 2019
Просто, отлично! Доктор понравилась нам своей грамотностью! Она расположила к себе и успокоила нас. Мы поняли все, что нужно было для дочери и очень признательны врачу!
Татьяна, 06 декабря 2019
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Вадим, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
После такого приема необходим прием у психолога. Пациент приходит к врачу с ветрянкой, она выходит в коридор и кричит на всю клинику, чтобы все покинули помещение, т.к. пациент с ветряной оспой. Мало того, что это разглашение медицинской тайны, потому что чуть ли не пальцем 'вот этот пациент', так еще и наносит моральный вред. Весь прием держала окно настеж открытым, чтобы не заразиться. За такие деньги не просто не помогла, а сделала в разы хуже. После этого то, что прием был задержан, проблемы с оплатой и необходимость оплаты до приема кажутся мелочами. И даже по столь простому диагнозу никакой конкретики получить не удалось.
Аноним, 01 декабря 2019
Приём прошёл внимательно и доступно. Доктор назначила мне исследования и выписала лекарства. Я лечусь.
Елена, 30 ноября 2019

Все частные пульмонологи в районе Центральное Чертаново

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 3061 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Центральное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных