Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи в Нагатинском затоне

К сожалению в районе Нагатинский затон нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Пульмонолог
Черный Сергей Семенович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Пульмонолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Покровский Василий Евгеньевич Стаж 10 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Алиев Надир Сабирович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Венюкова Елена Ивановна Стаж 10 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего пульмонолога в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Пульмонолога в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хорошая врач. Она уделила мне много времени, полностью посмотрела анализы, снимки, сказала соблюдать это же лечение и добавила несколько препаратов.
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Наталья Олеговна - врач от Бога! Внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор, с которым приятно общаться, который понимает пациента, обращая внимание на каждую мелочь. Я уже второй раз прихожу к ней. Врач меня послушала поставила, я считаю, верный диагноз и назначила лечение. Я пройду лечение до конца и приду к ней с результатами.
Доктор оставил очень хорошее впечатление. Он достаточно скрупулезно опросил меня, назначил лечение. Будем лечиться. Претензий к нему нет.
Нормальный врач. Всё прошло хорошо. Приняли вовремя. Доктор посмотрел, написал диагноз. Остались довольны.
Почитали отзывы об этом враче, о том, что происходит на приеме: врач навязывает исследования в этой клинике, которые стоят в 35000, в других же клиниках в 4 раза дешевле. Сначала, подумали, что это фигня и не правда. НО!!! Стало даже смешно, когда даже не успев расспросить нас о проблеме, не проведя осмотр, врач начала впаривать дорогущие исследования. В свою очередь мы сообщили, что это очень дорого и мы сделаем необходимые анализы в другом месте, вернемся с ними на повторный прием. На что нам эта врачиха ответила, что у нее нет на таких как мы времени, сунула нам лист приема и попросила выйти из кабинета. От такой наглости мы немного ошалели.... Никогда не обращайтесь к этой Федоровой Людмиле Григорьевне. Все отрицательные отзывы - чистая правда! В свою очередь будем писать жалобу на эту клинику, где разводят людей! Что это за врач, которой только бабки нужны, а если у Вас из нет, выставляет из кабинета?! Это не врач, а дьявол, про клятву Гиппократа я вообще молчу!
Хорошая и внимательная к деталям врач. Она меня выслушала, провела необходимые исследования и назначила терапию.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Профессиональная врач. Она все мне разъяснила, дала верные рекомендации и не назначила не нужных анализов.

Все частные пульмонологи в районе Нагатинский затон

Услуги

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных