Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пульмонологи на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

Никулина Наталья Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Пульмонолог
Красникова Ольга Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.4
Пульмонолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 18 лет Врач первой категории
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего пульмонолога около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего пульмонолога на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Мы получили должную консультацию. Доктор так же назначила лечение.
Врач импонирует! Она вовремя приняла нас, все выслушала, написала и назначила анализы, причем, все не нужные убрала. Мы еще пойдем к доктору!
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Виктор Александрович профессиональный, хороший врач. На приеме все объяснил, что не могли объяснить другие врачи.
Хорошая врач. Доктор ответвенно отнеслась ко мне. Она меня послушала, назначила анализы и таблетки.
Добродушная и профессиональная специалист, она уделила мне больше положенных 15 минут. У меня была продолжительная болезнь, врач очень любезно выслушала полностью все, что со мной случилось, выписала необходимые таблетки, назначила исследования и анализы, которые нужно пройти. Потом я была у нее повторно, мое состояние улучшилось с хорошей динамикой. Я очень довольна!
Хороший доктор и профессиональный человек, знающий свою работу. Он выслушал меня и все спросил.
Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, 'Вы слышали?', она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.
Отличная и учливая доктор. Я думала, что у меня воспаление. Доктор меня проверила и у меня его не оказалось. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовала ее!

Все частные пульмонологи на станции Аннино:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных