3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лапинская Людмила Алексеевна - пульмонолог
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Панина Ирина Валентиновна - пульмонолог

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Поляков Дмитрий Викторович - пульмонолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Суван-оол Марина Анатольевна - пульмонолог
8 (499) 519-36-19
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Полякова Ирина Павловна - пульмонолог

г. Москва, ул. Плющиха, 14
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 969-28-47
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный. Она внимательно меня выслушала, дала хорошую консультацию и назначила сдачу анализов. Я очень довольна этим врачом!
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор компетентный, грамотный и умный. Она разбирается в проблеме. Врач расшифровала мне исследования, поняла проблему и сделала рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор хороший. Он внимателен к деталям и к истории болезни. Врач меня осмотрел, назначил ряд процедур, медикаментозное лечение и дал рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Прекрасный, отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и приветливый врач. Она выяснила, что меня беспокоит, измерила сатурацию, послушала, посмотрела КТ, измерила давление и изучила анализы. Специалист не назначила мне кучу лекарств, а прописала только после того как, посмотрела результаты анализов. Лучший доктор за всю мою жизнь. Рекомендую!
Анастасия, 06 апреля 2021
Всё прошло чётко. Доктор почитала УЗИ,услышала, что мне было надо, дала своё заключение и выписала мне препараты. Она отзывчивый врач.
Дмитрий, 03 апреля 2021
Хороший и профессиональный специалист. Она проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и сделала назначение. Я пойду к ней повторно.
Анна, 02 апреля 2021
Грамотный, внимательный и приятный доктор. Я пришла с готовым результатом КТ. Она посмотрела мои анализы, показала на компьютере, все объяснила и рассказала, что делать. Врач просила рассказывать меня поподробнее, если ее интересовали какие-то моменты моего рассказа.
Наиля, 02 апреля 2021
Доктор выслушала меня и поставила правильный диагноз. Она внимательный врач.
Григорий, 29 марта 2021
Я дважды была у доктора на приёме и осталась довольна. Общительный, коммуникабельный, приятный в общении и видно, что она профессионал своего дела. Врач провела полное обследование, сделала назначения по поводу лечения.
Светлана, 29 марта 2021
Очень хороший, внимательный, приятный в общении, располагающий к себе и доброжелательный доктор. Она мне всё объяснила, проконсультировала, провела процедуру и дала советы по лекарствам.
Антонина, 22 февраля 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 345 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных