Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 24 года к.м.н.
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Панина Ирина Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 23 года к.м.н.
Самойлова Марина Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 59 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Ирина Николаевна очень внимательный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор опросила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
На модерации, 18 января 2020
Мне понравилась консультация и специалист. Но у пульмонолога, абсолютно, нет оборудования. Доктор не смогла проверить объем легких, потому что прибор был сломан, а причина моего обращения была именно консультация плюс обследование и рентген. Я не получила ни того, ни другого. Мне кажется, что наличие врача такой специальности без оборудования, несколько, бессмысленно!
На модерации, 18 января 2020
Достаточно, грамотный и компетентный врач. Она все подробно мне объяснила. Я была с результатами своих анализов, и это никак не повлияло на стоимость визита.
На модерации, 18 января 2020
Доктор спокойно и хорошо отнеслась ко мне. Она опросила меня, все выслушала, обговорила, измерила давление и посмотрела принесенные документы. Я получила справку, которая была нужна для операции.
На модерации, 18 января 2020
Очень хорошый врач всем рекомендую...знает своё дело мне аж в 1 день лечение уже помогает спасибо огромное ...умная и приветливая
На модерации, 18 января 2020
Доктор проконсультировала меня. Ирина Павловна очень хороший, отзывчивый, умеющий слушать и квалифицированный врач.
На модерации, 18 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Наталья Германовна профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Она расспросила меня и назначила лечение.
Ольга, 16 января 2020
Грамотная и интеллегентная доктор! Поставила мне правильный диагноз, назначила широкое лечение. Буду у нее лечиться и дальше! Самые лучшие рекомендации.
Аноним, 15 января 2020
Очень вежливый, приятный и профессионально подкованный доктор. Она спокойно провела прием, назначила мне все анализы и прописала лечение, от которого я пошла на поправку, буквально, через 2 дня. Я дождалась от врача то чего хотела, получила всю информацию! Поняла многие моменты, потому что сама медик, осталась довольна, еще раз пойду к специалисту, уже рекомендовала ее своим знакомым и буду всем советовать!
Светлана, 15 января 2020

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 59 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных