17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Закараева Сацита Гиланиевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Липатова Вероника Евгеньевна - пульмонолог
г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 519-32-88
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Войнилович Сергей Вячеславович - пульмонолог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Щепеляев Даниил Олегович - пульмонолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
В клинике 2018 руб.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Лапинская Людмила Алексеевна - пульмонолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Смитиенко Анна Викторовна - пульмонолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Гусев Дмитрий Геннадиевич - пульмонолог
г. Москва, Беломорская, д. 26
8 (499) 969-28-50
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

Синельник Ольга Викторовна - пульмонолог
г. Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно

Лукьяненко Надежда Васильевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Сацита Гиланиевна на приёме рассказала мне, в чем может быть проблема. Доктор все свои рекомендации и назначения очень подробно объяснила. И я думаю, что при необходимости мог бы этого специалиста порекомендовать.
Дмитрий , 02 февраля 2023
Людмила Алексеевна мне очень нравится. Я уже пятый год к ней хожу и кроме хорошего ничего не могу сказать. У меня были такие болячки пожизненные, доктор меня вылечила, и я вообще хорошо себя чувствую. Людмила Алексеевна была ко мне внимательна, много времени уделила на приёме и сделала мне кардиограмму. Пойду к ней через пол года повторно. Я уже рекомендовала доктор своей знакомой и другим пациентам советую этого специалиста.
Людмила , 02 февраля 2023
На приёме доктор осмотрел меня, изучил анализы и сделал выводы. По итогу я получил направление на уколы.
Дмитрий , 01 февраля 2023
Прием прошел удовлетворительно. Вероника Евгеньевна выслушала меня, послушала и дала рекомендации, что делать. Это заняло полчаса. Общалась доктор доброжелательно.
Петр , 31 января 2023
Даниил Олегович проконсультировал меня и взял анализы. Общался он вежливо. Пойду к нему еще, я осталась довольна.
Сюзанна , 31 января 2023
Мне всё очень понравилось. Дмитрий Геннадиевич был со мной внимателен. На приёме доктор меня послушал, посмотрел гланды, сказал, что всё в порядке и жить буду. По итогу консультации доктор посоветовал сдать анализы на всякий случай и назначил лечения. Мне понравилось, что врач мужчина.
Наталья , 30 января 2023
У доктора я была вместе с супругом. Специалиста выбирали по скидкам, честно говоря. Прием прошел очень хорошо. Длился минут 25-30, может побольше. Наталья Анатольевна оказалась профессиональной в своем деле. Она нам очень помогла, мы удостоверились, что никакой плохой патологии нет. Доктор очень внимательно осмотрела пациента и назначила еще кое-какие обследования. Мы довольны приемом и рады, что нашли этого специалиста.
Саида , 26 января 2023
На приёме я была вместе с ребёнком. Данного специалиста я выбрала по срочности. Ольга Викторовна компетентный врач. Понравилось её отношение и контакт с ребёнком был найден. Доктор проконсультировала нас и дала рекомендации.
Жазгуль , 24 января 2023
Приём прошёл хорошо, мне достоверно объяснили всю нужную информацию. Надежда Васильевна - квалифицированный врач, она провела мне полный осмотр и консультацию, назначила лечение. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Кристина , 27 декабря 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Мне всё понравилось. Анна Викторовна профессиональный врач. Увидела то, что в другом месте у меня не увидели. Доктор прочитал диск с КТ, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Приемом я осталась довольна. При необходимости порекомендую этого специалиста знакомым.
Гельсеря , 14 декабря 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 392 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных