2 915 897 пациентов 8 (495) 185-01-01

Закараева Сацита Гиланиевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Спокойный и понимающий врач. Людмила Алексеевна Приём был коротким. Доктор осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и поставила диагноз.
На модерации, 26 сентября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и знающий свою работу доктор. Врач меня выслушала и дала рекомендации.
На модерации, 25 сентября 2020
Очень грамотный специалист. Она нам всё рассказала по проблеме, предложила возможные варианты решения и назначила лечение.
Татьяна, 24 сентября 2020
Очень тактичный, обходительный и внимательный доктор. Она всё подробно мне рассказала, проконсультировала и назначила лечение.
Светлана, 22 сентября 2020
Специалист приехала без пульсоксиметра и это уже не профессионально. В какой - то момент слушая легкие, она предложила мне то же это сделать. Правда я не понимаю зачем? Ее мнение разнилось, от мнения других специалистов работающих с больными кароновирусной инфекцией. Врач сняла ЭКГ, но его результат не смогла прочитать, не смотря на то что она терапевт. Приемом я остался не доволен.
Илья, 15 сентября 2020
Очень внимательный врач. Светлана Руслановна назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Мы нашли причину кашля.
Марина, 14 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Мы обсуждали с ним, какого типа выбрать СИПАП-аппарат.
Ольга, 04 сентября 2020
Раиса Александровна очень хороший, решительный и строгий врач, который желает по настоящему помочь пациенту. Приём длился целый час. Доктор опросила о всех моих проблемах о здоровье, внимательно осмотрела, сама без описания разобралась в рентгеновских снимках и дала рекомендации.
Любовь, 31 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она дала нам рекомендации по поводу лечения и сделала необходимые назначения.
Алексей, 30 августа 2020
Очень компетентный врач. У меня была смежная проблема между дерматологом и аллергологом. Доктор дала свои советы и направила меня к хорошему специалисту. Я осталась довольна!
Ирина, 20 августа 2020

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 39 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных