3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Лапинская Людмила Алексеевна - пульмонолог
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Ястребова Елена Вильевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
г. Москва, Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
8 (499) 519-36-54
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Алексеева Елена Петровна - пульмонолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-78-96
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Светлана Руслановна внимательно просмотрела предоставленные документы, подробно меня опросила, дала рекомендации и назначила лечение. Она похвалила меня, что я ответственно отнеслась к ранее назначеному лечению. У меня установился хороший контакт с доктором.
Елена, 21 января 2021
Доктор очень внимательный. Людмила Алексеевна сделала мне назначения.
Фатимат, 21 января 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
Елена, 18 января 2021
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
Наталья, 15 января 2021
Опытный, добрый, сочувствующий и квалифицированный доктор, который разбирается в своем деле. На приеме она подробно меня расспросила, чтобы разобраться в моей проблеме, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и прописала лечение. Я приду к ней повторно, на функцию внешнего дыхания.
Татьяна, 13 января 2021
Я еще такого доктора не видела в жизни. На приеме он мне все объяснил, рассказал и дал рекомендации по обследованию. Безумно хороший и грамотный специалист. Я очень довольна консультацией и запишусь к нему еще раз. Рекомендую!
Светлана, 13 января 2021
Приём прошёл в рамках заявленной цены и в рамках нужного качества. Я довольна!
Виктория, 13 января 2021
Доктор вежливый и дружелюбный. Елена Вильевна дала мне рекомендации.
Екатерина, 29 декабря 2020
Доктор внимательный и позитивный. Кирилл Львович указал мне на причину проблемы, скрупулёзно посмотрел результат КТ, всё объяснил, дал рекомендации по приёму лекарств и по дальнейшим действиям. Я доволен!
Ярослав, 29 декабря 2020
Доктор профессиональный. Раиса Александровна меня послушала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Римма, 24 декабря 2020

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 344 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных