Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Царевский Кирилл Львович 108 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Алиханов Марат Мамазарипович 8 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-34-04
8 (499) 116-78-86
2000 1050
9.5
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна 77 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Колюбакина Ирина Владимировна 62 отзыва Стаж 15 лет Врач второй категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алферов Александр Валерьевич 19 отзывов Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Пульмонолог
Шилова (Фролова) Александра Константиновна 30 отзывов Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
8 (495) 927-01-01
1900
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Спасибо Марине Анатольевне за профессионализм. За два дня благодаря ей и другим врачам поликлиники, где она работает, помогли мне.
Мы довольны приемом. Все прошло хорошо. Марина Николаевна - внимательный и очень профессиональный доктор.
В основном мне все понравилось. Ирина Николаевна все подробно объяснила, рассказала. Единственное - нам было удобней сдавать анализы в другой клинике, а доктор, услышав это, стала разговаривать по-другому, сказала, что дальнейшее лечение осложнится. Меня это немного смутило.
Я получила то, что мне было необходимо. Консультация была достойна требованиям. Он умеет зарабатывать деньги. Я получила анализы и справку, которая мне была нужна. Он всё понял,вошел в мою ситуацию. В этом плане я довольна.
Очень понравилось нам на приеме! Она хорошо осматривала ребенка, долго, вежливо с нами общалась.
От доктора положительное впечатление. Мы с ней поговорили и она назначила мне лекарства. Внимательный врач.
Прием прошел замечательно. Я получил много назначений. Доктор очень разумный и квалифицированный. Он много чего мне объяснил.
Внимательный, отзывчивый и грамотный доктор! Понравилось как она ведет прием, выслушала внимательно и посоветовала нам лечение.
Прекрасный врач! Очень хорошие впечатления от приема
Профессионал! Я была с пожилой мамой на приеме и Ирина Валентиновна сумела объяснить ей очень просто и доходчиво, почему надо лечиться, мне это не удавалось. По мимо профессиональных качеств, этика и все остальное было соблюдено, то есть она лечит не только делом, но и словом. В данном случает Ирина Валентиновна профессионально провела прием!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение