Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Панина Ирина Валентиновна 109 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Царевский Кирилл Львович 117 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Куницына Дарья Сергеевна 7 отзывов Стаж 6 лет
Доктор рядом на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-79-28
Дергоусова Анастасия Сергеевна 18 отзывов Стаж 4 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
8.9
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна 64 отзыва Стаж 15 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Карлов Алексей Иванович 11 отзывов Стаж 11 лет
8.2
Осипенко Светлана Петровна 11 отзывов Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Эттеева Зурият Супияновна 8 отзывов Стаж 24 года
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Все прекрасно! Все очень понравилось! Врач очень понравилась!
Доктор четко узнала причинно-следственные связи, провела полный осмотр,сделала узи и прописала лекарства. Она была максимально корректна.
Прием очень понравился. Очень приятное впечатление произвел врач. Всё подробно узнала, назначила анализы и лечение.
Меня все устроило. Доктор внимательная, быстро определила, что необходимо, чтобы пациенту стало легче.
Врач и прием так себе. Был обходителен, вежлив, но то, что как пульмонолог выписал, это давно всё ясно и известно. Я думала, что он скажет что-то новое. Ничего нового, всё тоже самое старое, что могли мне выписать в своей поликлинике, без записи. Мало того, что он взял оплату за прием, он ещё на втором приеме сделал тест за отдельную плату. У меня не было с собой наличных. Я плачу картой, а ему надо было на руки. Он не спросил нужно мне исследование или нет, есть наличные или нет... Человек уже столько работает и не знает современные методы лечения. Хотела что-то новое услышать. Врач добавил капли, чтобы в нос капать и в глаза и за это я отдала дополнительную оплату. Доктор назначил в этой же клинике капельницы, которые снимают удушье. Я согласилась, потому что плохо себя чувствую. В первый день сделали капельницу, на второй день семь раз кололи. Не могли поставить капельницу, ссылаясь на плохие вены...
Татьяна Михайловна хороший врач. На приеме все внимательно и подробно объясняет, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Очень хороший доктор, он мне понравился, очень-очень внимательный специалист. Ещё к нему пойдём.
Приняли вовремя, долго общался доктор со мной. На приеме все рассказывает, объясняет подробно. К Марине Анатольевне обращаюсь не первый раз, лечение ее помогает. Буду и дальше обращаться к данному врачу.
Очень хороший и вежливый доктор, внимательный, грамотно, проконсультировал. Меня всё устроило.
Всё прошло хорошо, замечательный приём и специалист. Мне полностью всё понравилось.

Услуги

Острые боли