15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 374 врача

Воронова Наталья Анатольевна - пульмонолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2600 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Суван-оол Марина Анатольевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

Ястребова Елена Вильевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Лапинская Людмила Алексеевна - пульмонолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Чистые пруды

Валл Татьяна Евгеньевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Полякова Ирина Павловна - пульмонолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Сафина Айгуль Зиннуровна - пульмонолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Ульянов Павел Александрович - пульмонолог
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
г. Москва, ул. Международная, д. 19
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Добрынинская Октябрьская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Наталья Анатольевна вежливый и тактичный врач. Приём прошёл хорошо, по делу и длился минут 15. На удивление я всё понял. Доктор всё расписала мне и направила куда было нужно. Я доволен. При необходимости порекомендовал бы её знакомым.
Иван, 23 января 2022
Прием прошел замечательно, все как должно быть. Серьезный, профессиональный врач. Марина Анатольевна задала правильные вопросы, сама же поставила диагноз, то есть повторила тот диагноз, который есть у нас в наличии, таким образом, подтвердив то, что она на своем месте. Прием длился достаточно долго, доктор предложила еще какие-то услуги нам, в том плане, что можно попробовать сделать, на фоне того, что происходит. Просто мы планировали только консультацию. Поэтому те дополнительные услуги отложили на следующий раз. Выбрали этого специалиста, во-первых, по отзывам, во-вторых, может быть, какие-то внешние данные, когда ты понимаешь, что человек достаточно работает в этой профессии и, соответственно, у него есть знания, для нас это очень важно. Вполне возможно, что обратимся повторно, мы даже думаем на эту тему, потому что те назначения, которые доктор сделала, нас это устраивает.
Антонина, 14 января 2022
Татьяна Евгеньевна со мной достаточно вежливо разговаривала. По ходу приёма доктор задавала свои вопросы и ответила на мои, чтобы разораться лучше в проблеме. Данной консультацией я сталась довольна. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно.
Светлана, 11 января 2022
Людмила Алексеевна общалась внимательно, вдумчиво, имеет здравый подход, полностью вникла в нашу ситуацию. На приёме врач уделил очень много времени, детально выслушал, назначил правильное лечение. Этого доктора я могла бы рекомендовать всем.
Светлана, 11 января 2022
Записался на прием к этому специалисту. Всё прошло оперативно. Дмитрий Викторович понял проблему. Этого специалиста я рекомендую.
Федор, 04 января 2022
Врач очень внимательный. Айгуль Зиннуровна выяснила все досконально, кучу вопросов задавала, все посмотрела. Наверно полчаса я там провел. У меня очень позитивные остались впечатления. Доктор не стала мне назначать какие-то дополнительные исследования, как это обычно в платных клиниках бывает. Все по делу сказала, чем можно ограничиться. Я к ней еще планирую идти.
Алексей, 04 января 2022
Доктор общался со мной хорошо на приеме. Ирина Валентиновна все объяснила план лечения и все свои рекомендации. По итогу мне дали назначения, которых я буду придерживаться. Доктор внимательный, знает свое дело. Специалиста рекомендую.
Фидоали, 03 января 2022
Хороший врач, меня все удовлетворило на приеме. На приеме доктор провела опрос по болезни, назначила необходимое лечение. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту. Рекомендую доктора.
Светлана, 04 декабря 2021
Доктор мне понравился. Елена Вильевна посмотрела выписку, осмотрела, послушала, дала рекомендации, все доступно объяснила. Прием длился около часа.
Ирина, 30 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Прием состоялся вовремя. Прошел он прекрасно. Павел Александрович профессиональный и вежливый доктор. Врач очень внимательно осмотрел пациента и дал свои рекомендации. Всё доступно объяснил и ответил на все мои вопросы. Мы узнали много нового. Доктор назначил лечение. Теперь будем дальше наблюдаться у него. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Мария, 25 ноября 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 374 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных