Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Пульмонолог-онколог

Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.

Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?

Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Врач к себе располагает, ребенок к ней отнеся хорошо. У нас 5-ти месячный ребенок и это многое значит. Она внимательно все опросила и назначила лечение. Претензий нет.
Доктор хорошо меня принял, все узнал, осмотрел, собрал анамнез и назначил предварительное лечение, мы в процессе постановки диагноза, у меня никаких претензий. Внимательный, профессиональный врач, рекомендую к нему обращаться.
Врач взяла анализы, чтобы поставить диагноз, узнала, что со мной, и решила проблему, но предложила сделать много всего дополнительно, чего я не хотела. Очень внимательная доктор, спрашивает и делает выводы.
Врач качественно проконсультировал меня, рассказал, чего стоит ожидать, что необходимо сделать, все объяснил доходчиво и понятно. Дружелюбный и вежливый доктор, производит впечатление знающего человека.
Я довольна, врач замечательно общалась с дочкой. Доктор уделила больше времени, чем полагалось, провела вместе с ребенком дыхательную функцию, дала консультацию, что делать дальше, ответила на все вопросы, я узнала все, что хотела, мы еще увидимся с ней, будем разбираться.
Я очень недовольна. При вызове мне было сказано одно время, потом несколько раз время переносили. Доктор приехала в 9 часов вечера уставшая и раздраженная. Она даже не померила давление пациенту, кардиограмму сделать не смогла, сказав, что у нас дома плохая аура и кардиограф не работает. Я первый раз такое слышу. Последние указания она давала уже в коридоре. Я просила назначить уколы, она выписала лекарства, хотя я сказала, что пациент уже не может пить лекарства. Аделия Юрьевна настаивала на дорогих капельницах, которые может делать только ее медицинская сестра, говоря, что все остальные назначения не помогут.
Внимательная, доброжелательная, позитивная женщина и хороший врач. Она меня посмотрела, патологий никаких не выявила и дала все нужные рекомендации.
Анна Николаевна прекрасный, внимательный, спокойный и вдумчивый специалист. Она все расспросила, посмотрела внимательно мои обследования, внимательно меня послушала и выписала лекарства. Доктор меня подбодрила и я ушла в прекрасном настроении. Я очень довольна.
Внимательный и заботливый специалист. Она поставила верный диагноз, назначила верное лечение и анализы.
Врач внимательный, довольно умный и знает своё дело. Он выслушал меня достаточно хорошо, спрашивал курю ли я, задавал наводящие вопросы. Я ему привез старые выписки, он сказал, что мне нужно худеть и назначил анализы. Я ему рассказал, что один врач говорил, что у меня чуть ли не астма. Он меня посмотрел и сказал, что никакой астмы нет и вируса нет, так как нет температуры.

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли