Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Царевский Кирилл Львович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Светлаков Вячеслав Игоревич Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 4 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Алиханов Марат Мамазарипович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Красникова Ольга Павловна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Пульмонолог-онколог

Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.

Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?

Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательная, отзывчивая, идёт на встречу. На данный момент прохожу лечение, не знаю насколько правильно поставлен диагноз, потому что пока симптомы не прошли. Врача сегодня видел и сказал ей об этом, сказала, что позже посмотрим более развёрнуто. Мне кажется в частных клиниках стандартный путь назначения капельниц и лечения, мне интересно если другой подход к лечению. Так же в самой клинике, очень дорогое лекарство, в отличии от аптеки в 3 раза, я считаю что это не правильно.
Врач достаточно внимательный, очень много уточняющих вопросов задавала по моей проблеме, она больше сработала как пульмонолог, мы комплексно посмотрели с ней на проблему. Виктория Александровна отправила меня на МРТ и помогла разобраться какой анализ надо сдать для точного диагноза. Доктор профессиональная и внимательная, не делает поспешных выводов и диагнозов.
Нас приняли по времени. У ребёнка был обструктивный бронхит, и мы обратились к Светлане Сергеевне, как к пульмонологу, доктор была внимательна к нам, дала хорошие советы и назначения.
У нас было первое посещение по поводу астмы. Сам прием понравился, назначений пока не было, только сдали анализы. Понравилось отношение. Она поговорила с ребенком, с нами - родителями. Врач спрашивала не только по проблеме, она отвлекала ребенка вопросами, спрашивала про школу. Она спросила про домашних животных в интересах аллергии, но тут же спросила кто ухаживает, кто убирает. Она всё рассказала, была вежлива.
Людмила Григорьевна грамотный врач. У меня летом была пневмония и я обращался к доктору что бы она послушала лёгкие и посмотрела нет ли никаких патологий. Доктор послушала, ничего не выявила, так же она пальпировала лимфатические узлы, отправила на анализ крови.
Я осталась довольна приемом. На все свои вопросы я получила ответы, врач конкретно объяснила мою ситуацию, дала мне советы и назначила анализы. Мария Владимировна очень контактный специалист.
Я приводила папу на обследование перед операцией на сердце. Прием прошел очень профессионально, очень подробно. Всю информацию, какая интересовала, мы получили. Осмотр был очень хороший.
Врач осмотрела, общалась с нами корректно, выслушала всё, рассказала, успокоила, отнеслась по-человечески. Врач замечательный. Она по-доброму объяснила ребенку как и что нужно делать, как пройти обследование.
Доктор хорошо меня приняла. Она компетентная, профессиональная и тактичная. Расспросила меня, уточнила, по делу рассказала и объяснила. Всем рекомендую.
С начало мне понравилось как доктор начала вести приём. Елена Владимировна послушала ребёнка и сказала, что у нас хрипы, после этого у меня начались сомнения, она назначила два антибиотика и кучу анализов которые надо и не надо сдавать. Мне не понравилось, что она пыталась меня убедить, что анализы лучше сдать в их клинике и рецепт сразу не дала на антибиотик, так как думала, что я прям сейчас пойду сдавать анализ, хотя я сказала, что буду сдавать их в своей клинике. Лечение конечно, оно принесло эффект, потому что антибиотик не может не дать результат, но через два дня мы вызывали врача и хрипов никаких не было. Другой врач не подтвердил её диагноз.

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги