14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Воронова Наталья Анатольевна - пульмонолог

Челан Екатерина Александровна - пульмонолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Карчевская Наталья Анатольевна - пульмонолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Нуждин Виталий Юрьевич - пульмонолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Чистые пруды

Панина Ирина Валентиновна - пульмонолог

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
г. Москва, Школьная, д. 46
8 (499) 116-81-39
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Суван-оол Марина Анатольевна - пульмонолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-19
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Глушко Раиса Александровна - пульмонолог
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Пульмонолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).
Пульмонолог-онколог
Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.
На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о пульмонологе

Когда нужен прием пульмонолога?
Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.
Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?
Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.
Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.
Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое пульмонологическое отделение обратиться?
Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у пульмонолога?
Врач выслушает все жалобы, расспросит вас о вредных привычках, о возможном вдыхании токсических веществ во время работы. Специалист прослушает с помощью стетоскопа дыхание в легких. Даст рекомендации по дополнительным диагностическим мероприятиям. После получения всех необходимых результатов обследования врач-пульмонолог назначит лечение или порекомендует профилактические действия.
Как подготовиться к приёму пульмонолога?
Прием у пульмонолога не предусматривает каких-либо особенных мер для подготовки. Необходимо взять с собой медицинскую документацию и, если имеются, рентгеновские снимки легких.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к пульмонологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. В принципе, как и написано тоже в отзывах о ней. Доктор подробно, как и должно быть, послушала сердце и дыхание, осмотрела меня. А так же проверила сатурацию, пульс и давление на обеих руках. Такие полноценные манипуляции редко кто сейчас проводит. Сацита Гиланиевна все понятно и подробно объяснила по моему ЭГК. Считаю, что врач на своём месте. Добрый, открытый и профессионал своего дела. После обследования, специалист сказала, что я полностью здоров, но дала не большие рекомендации. Знакомым рекомендую.
Павел, 17 сентября 2021
На приеме доктор начал расспрашивать меня занимаюсь ли я сексом. Как часто, делаю ли я это сверху или снизу и получаю ли я удовольствие. Аргументируя это тем что во время секса «отключается голова». В какой то момент также спросил, цитирую: «ты порнушку смотришь»? Поставил психосоматический диагноз. Извините, но даже если диагноз носит характер психосоматики задавать такие вопросы врачу пациенту - как минимум верх бестактности. Я же на приём не к сексологу пришла. Такого хамства среди врачей не встречала. Хотела встать и уйти после таких вопросов сразу, жалею что не пожаловалась администраторам.
Алина, 11 сентября 2021
Всё прошло очень корректно. Врач всё у меня выспросил, можно сказать основательно подошёл к вопросу. Понял меня и сделал всё, что было нужно для выяснения проблемы. Сергей Вячеславович приятный человек. Оказалось, что моя проблема не по его части. Доктор рекомендовал сделать МРТ грудного отдела и у него есть подозрение, что проблема там.
Константин, 08 сентября 2021
Мне всё понравилось! И клиника, и доктор, и обращение, и регистратура! Всем огромное спасибо! На приёме врач провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Марина Анатольевна была внимательна, вежлива и рассказывала как будет лучше для меня! Раньше ещё ни один специалист мне этого не делал. Всем рекомендую!
Джамиля, 08 сентября 2021
Чувствуется, что Ирина Валентиновна очень компетентный врач. Все мне объяснила и рассказала, назначила дополнительные анализы для постановки более точного диагноза. Доктор очень профессиональная, говорила все по делу и существу. Дала необходимые советы. Я остался очень доволен приемом. Рекомендую знакомым специалиста.
Игорь, 08 сентября 2021
Мне все понравилось. Наталья Анатольевна очень добрая женщина. Выслушала, помогла. Я доволен. На приеме послушала, измерила кислород в крови, давление померила. пообщалась со мной, ответила на вопросы, посмотрела мои заключения. Выписала мне лекарство, теперь лечусь. данного специалиста выбрал по отзывам, и стажу работы. Она еще и гастроэнтеролог, мне надо было еще по этой проблеме пообщаться. Меня все устроило от и до.
Дмитрий, 02 сентября 2021
Внимательный, квалифицированный и профессиональный специалист, обладает серьезным подходом к делу. Доктор общается вежливо, все в рамках 'врач-пациент'. На приеме Екатерина Александровна меня осмотрела, сделала назначения и направила меня на обследование, все доступно и понятно объяснила. Я остался доволен.
Михаил, 30 августа 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Она все четко определила, подробно мне все рассказала, показала и объяснила. Врач также дала назначение от простуды, потому что ребенок чихал.
Мария, 26 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, проконсультировала и назначила лечение.
Руфат, 17 ноября 2020
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
Алина, 16 сентября 2021

Все частные пульмонологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 363 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных