Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Пульмонолог-онколог

Врач этой специализации занимается выявлением и лечением онкологических заболеваний легких.

Пульмонолог и аллерголог – что их связывает?

Пульмонолог и аллерголог объединяются в случае диагностики и лечении бронхиальной астмы. Задача пульмонолога - лечение любых заболеваний органов дыхания, в том числе астмы. В то время как задача аллерголога выявить аллергены, которые становятся причиной этого заболевания. Таким образом, специалисты лечат один и тот же недуг с разными подходами, поэтому пациентам необходима консультация обоих специалистов.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Я осталась очень довольна консультацией, нет слов, я не ожидала такого приема.У доктора есть все качества, которые должны быть у врача. Она одним словом четко и ясно сказала то, что я хотела.
Грамотная доктор, не дает лишних анализов, все четко и грамотно. Вежливая, внимательная и компетентная врач. Она провела осмотр, выписала лечение и успокоила меня.
Сперва не мог поставить машину минут 20 , до этого позвонил и спросил доктор меня примет сказали да мы её предупредим а когда пришёл , сказали ждите пока всех по записке примут . Ни когда больше в эту клинику не приду
Доктор принял меня вовремя, выслушала мои жалобы, осмотрела, расспросила, все рассказала и назначила необходимые анализы. Скоро у меня повторный прием. Доброжелательный и профессиональный врач.
Мы остались крайне разочарованы, обратившись с кашлем, доктор выдвинула свою версию и поставила непонятный диагноз. Доктор никаких анализов не назначила и уделила ровно пять минут.
Хорошая опытная врач, в своем деле она асс. На приеме доктор провела тест на астму, все объяснила, рассказала и показала.
Отличный грамотный врач, вежливый, внимательный и адекватный специалист. Он понимает, что делает, дает правильные назначения. На приеме доктор выслушал меня, прослушал, направил на ПВД, подождал результатов и назначил лечение, я поеду к нему через 2 недели.
Доктор приветливая, адекватная и очень поддержала меня. Не смотря на то, что она довольна молодая, хороший специалист, чувствуется, что она знает свое дело, знает кардиологию и в целом довольно хорошо знает физиологию. Мы с ней обсудили мою проблему, она назначила анализы, которые мне необходимо до сдать, для того чтобы можно было полностью поставить диагноз, также выписала поддерживающее лечение. В целом я довольна приемом. Милана Полотжановна хорошая, как человек и как специалист.
Я обращался с болью в районе правой почки. Мы с врачом сели, поговорили, он внимательно выслушал меня. Вячеслав Игоревич - грамотный и понимающий доктор.
Мы вообще из Иркутска, часто ходим по врачам, ребёнку пять лет и первый раз врач который послушал его дыхание, сказал, что есть шумы в сердце. Ирина Николаевна очень грамотный врач и на самом деле видно, что человек знает своё дело. Доктор всё рассказала, расспросила до мельчайших подробностях, всё объяснила и записала.

Все частные пульмонологи Москвы:

Услуги