Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи

Пульмонолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани).

Консультация и прием у пульмонолога необходимы при: появлении кашля, чиханья, одышки, ощущения нехватки воздуха и сдавливания в груди - особенно, если эти признаки сопровождаются головной болью.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-пульмонолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего пульмонолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Царевский Кирилл Львович 93 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2000 1200
Полякова Ирина Павловна 3 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
Алферов Александр Валерьевич 18 отзывов Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.2
Колюбакина Ирина Владимировна 60 отзывов Стаж 15 лет Врач второй категории
9.5
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна 70 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Осипенко Светлана Петровна 11 отзывов Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к пульмонологу?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к пульмонологу через интернет.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое пульмонологическое отделение обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший пульмонологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно. Доктор мне всем понравилась. Наталья Германовна дала мне рекомендации.
Всё прошло нормально, мне дали направление на дальнейшие анализы. Всё прошло хорошо, доктором довольна.
Врач высшей категории. Марина Анатольевна проконсультировала меня и по другим вопросам, помимо пульмонологии, дала советы и направления. Мне все понравилось, все быстро и оперативно.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал, все объяснил, как и что нужно делать, прописал мне диету. Не совсем понравилось, что пришлось ждать приема, а так все было нормально. Пойду еще на повторный прием.
Все прекрасно. Доктор хорошо меня принял, хорошо расписал мне лечение. Я всем доволен.
С доктором очень приятно работать. Внимательно выслушала, подробно рассказала о плане лечения. Рекомендую
Все хорошо. Доктор великолепный, компетентный, внимательный. Все положительно прошло.
Доктор хорошо меня приняла, доброжелательно, все мне разъяснила, все рассказала. Все хорошо, все понравилось.
Доктор приняла меня, все выслушала и дала дельные рекомендации, которые я уже выполняю. Лариса Хасанбиевна все мне объяснила, хорошо рассказала. Мне все понравилось.
Нормальный, грамотный специалист. Все по существу, с минимальными затратами времени. Марина Анатольевна подтвердила ранее назначенное нам лечение.
Показать 10 отзывов из 1943
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение