Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Владыкино

Врачи на м. Владыкино

Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Владыкино

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.9
Психотерапевт
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
8.2
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Князева Ольга Михайловна Стаж 46 лет
8.8
Ривкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
8.2
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет

Где найти хорошего психотерапевта около метро Владыкино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на станции Владыкино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Внимательная и профессиональная врач. Я рассказала, как чувствую себя, доктор посмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты и направила на анализы.
Профессиональная врач. Она все выслушала без каких - то лишних вопросов и дала мне рекомендации.
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Ехал по рекомендации 20 ноября. Мне этот врач помог. Но у меня проблемы ещё и с алкоголем. Выписал транквилизаторы, но предупредил, что с алкоголем надо завязывать, одновременный приём несёт непредсказуемые последствия... и спустя месяц я получил сполна! Так что сами по себе рекомендации врача справедливые, а вот с остальным я сам накосячил. Минус ставлю за то, что ждать своего времени на приём пришлось минут 30, видимо врач таки выбился из графика. И за то, что записывался через док-док, а скидку не предоставили.
Врач очень хороший, внимательный, профессиональный.У меня проблема с тревожно-депрессивным расстройством, она очень помогла мне за последнее время как медикаментозно, так и курсом психотерапии, советами по саморегуляции.

Все частные психотерапевты на станции Владыкино:

Доктора: Владыкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных