Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Театральная

Врачи на м. Театральная

Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Лукьянова Валерия Юрьевна Стаж 25 лет
Лукьянова Валерия Юрьевна г. Москва, ул. Петровка, д. 17
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет
Каравашкина Елена Стаж 9 лет
Психотерапевт
Спиваковская Алла Семеновна Стаж 48 лет д.п.н.
Сивков Евгений Евгеньевич Стаж 34 года
Ефремов Андрей Владимирович Стаж 12 лет
Ефремов Андрей Владимирович г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Театральная

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 116-77-22
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4

Где найти хорошего психотерапевта около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Спокойная и достаточно внимательная врач. Она говорила честно. Доктор меня вылушала, высказала свою точку зрения на ситуацию и сказала что нужно делать. Она в принципе помогла мне с проблемой.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Профессиональная и внимательная врач. Она хорошо провела прием и сделала все качественно. Доктор выслушала меня, вникла в проблему, назначила курс лечения и пригласила повторно через некоторое время, чтобы проверить подходит ли лечение.
Доктор была уставшая и как мне показалось уделила мало времени. Я ожидала большего. Она выписала мне рецепт. Я бы больше к ней не пошла и не посоветовала.
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Очень вежливая врач. Она хорошо общалась с детьми, помогла одному мальчику, сделала назначения и прописала лечение, а со вторым вышло не очень. Доктор еще сказала, что нам надо обратиться к сосудистому хирургу. Мы еще повторно придем к специалисту через 3 дня.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.

Все частные психотерапевты на Театральной:

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных