Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Свиблово

Врачи на м. Свиблово

Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
8.2
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Князева Ольга Михайловна Стаж 46 лет
8.8
Ривкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
8.9
Психотерапевт
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Грабик Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Психотерапевт
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Психотерапевт
Николаева Татьяна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41

Где найти хорошего психотерапевта около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Внимательная и профессиональная врач. Я рассказала, как чувствую себя, доктор посмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты и направила на анализы.
Профессиональная врач. Она все выслушала без каких - то лишних вопросов и дала мне рекомендации.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Коммуникабельная и располагающая к себе врач. Это был первый прием. Специалист озвучила все, что нас тревожило, дала понять, что делаем не так и как с этим бороться.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Прием длился минут 50. Врач меня вовремя приняла, выслушала меня, составила план лечение, выписала лекарства, дала рецепт, схему как и что принимать, объяснила для чего это нужно и назначила на следующей неделе повторный сеанс. Она приятная врач, которая умеет слушать, задает наводящие вопросы, она даже о себе немного рассказала.

Все частные психотерапевты на станции Свиблово:

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных