Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Студенческая

К сожалению на м. Студенческая нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Студенческая

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-36-58
Психотерапевт
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Вичкапов Артем Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Психотерапевт
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Психотерапевт
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Царенко Мария Арменовна Стаж 8 лет
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
8.3
Психотерапевт
Железнова Мария Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
8.7
Психотерапевт
Загороднова Юлия Борисовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Командная Елизавета Александровна Стаж 6 лет Врач второй категории
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Князева Ольга Михайловна Стаж 46 лет
8 (499) 519-36-31
8.8
Ривкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего психотерапевта около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Профессиональная врач. Она разговаривала со мной очень вежливо. Сказала диагноз, выписала рецепты, рассказала как принимать препараты, как все будет проходить. Объяснила о побочных эффектах и дала свой номер телефона, чтобы я написала если будут проблемы. Доктору легко все было рассказывать. Видно, что специалист знает, что делает, как правильно что - то сказать и как построить беседу, чтобы успеть за определенное время все что нужно. Прием был лучше, чем я ожидала!
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Внимательная и профессиональная врач. Я рассказала, как чувствую себя, доктор посмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты и направила на анализы.

Все частные психотерапевты на Студенческой:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных