Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Вилков Алексей Сергеевич г. Москва, Смольная, д. 24а

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
8.2
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 649-57-16
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Психотерапевт
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Кучинов Александр Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Королева Евгения Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Сенькин Андрей Владимирович Стаж 32 года
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 18 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Дущиц Максим Юрьевич г. Москва, Ул. Соколово-Мещерская, д.14
8 (499) 116-76-64 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет

Где найти хорошего психотерапевта около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличный специалист - вроде бы в простой беседе узнает все нужное. Лечение начинается фактически сразу. Времени на приём много - удаётся детально обсудить проблемы. На многое заставляет взглянуть с новой стороны. Пока был только первый приём - лечение начато. Лекарства и советы получены.
Очень внимательный и чуткий к проблемам доктор. Он побеседовал с нами, провел тесты и выписал лечение. Мы еще будем встречаться с врачом!
Профессиональная врач. Она все выслушала без каких - то лишних вопросов и дала мне рекомендации.
Я должен отметить высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательность врача! Я знаю о чем я говорю. Доктор поняла суть проблем без лишних слов и дала не обтекаемые, а четкие ответы на вопросы. Я, просто, в восторге!
Мы были первый раз. Доктор спокойная, располагает к себе и выдержанная. Результатом на сегодняшний день мы довольны. Она посмотрела, у нас был приступ на приеме, дала таблетки чтобы его снять, хорошо объяснила и выписала рецепт на лекарства в соответствии с нашим заболеванием.
Доктор прекрасный профессионал. Она побеседовала со мной, выписала рецепт и назначила лечение. Приду к ней еще раз на прием.
Ольга Валерьевна хорошая, участливая и внимательная доктор. Она выслушала меня и назначила препараты.
Прием прошел профессионально, обстоятельно, комфортно и спокойно. Доктор вполне профессиональный и обстоятельный. Он очень подробно вникает в проблему.
Врач очень хороший, внимательный, профессиональный.У меня проблема с тревожно-депрессивным расстройством, она очень помогла мне за последнее время как медикаментозно, так и курсом психотерапии, советами по саморегуляции.
Хочу выразить огромную благодарность Кумову М.С. за его высокий профессионализм и оказанную помощь в момент непростой жизненной ситуации, связанной с психологическими проблемами и длительной депрессией. Невротическое состояние, неуверенность в завтрашнем дне, тревога и страх, навязчивые мысли - эти неприятные симптомы появились у меня после перенесенной сложной операции. Но Михаил Сергеевич в буквальном смысле вытащил меня из такой ямы, из которой я думала уже не выберусь! Михаил Сергеевич подобрал для меня метод психотерапевтического лечения, который быстро мне помог снова 'встать на рельсы', я снова стала прежней, ко мне вернулись желания жить, любить, мечтать, получать удовольствие от жизни. Жалею только об одном, что не обратилась за профессиональной помощью сразу, а тянула и пыталась справиться самостоятельно с психологическими проблемами. Поэтому всем хочу дать совет, не тяните и сразу обращайтесь за помощью к специалисту! Кумов Михаил Сергеевич грамотный, высококвалифицированный психотерапевт, врач от Бога, и просто очень хороший человек! Спасибо!

Все частные психотерапевты на Речном вокзале:

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных