Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Пушкинская

Врачи на м. Пушкинская

9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Волобуев Ярослав Валерьевич Стаж 8 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Либерман Леонид Матвеевич Стаж 45 лет Врач первой категории
Драга Наталия Игоревна Стаж 12 лет
Драга Наталия Игоревна г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
Психотерапевт
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Сурнин Сергей Николаевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Чумичева Любовь Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Психотерапевт
Лабун Владимир Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Смирнов Сергей Николаевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Антонова Ирина Анастасовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Давыдова Наталия Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
8.9
Психотерапевт
Махновская Людмила Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубовик Ольга Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Наумова Екатерина Сергеевна г. Москва, Брюсов переулок, д. 2/14, стр. 8
Сперанская Александра Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Психотерапевт
Курсаков Александр Артурович Стаж 9 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
8 (499) 116-81-57
1 2 3 4 5

Где найти хорошего психотерапевта около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Профессиональная и внимательная врач. Она хорошо провела прием и сделала все качественно. Доктор выслушала меня, вникла в проблему, назначила курс лечения и пригласила повторно через некоторое время, чтобы проверить подходит ли лечение.
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Очень вежливая врач. Она хорошо общалась с детьми, помогла одному мальчику, сделала назначения и прописала лечение, а со вторым вышло не очень. Доктор еще сказала, что нам надо обратиться к сосудистому хирургу. Мы еще повторно придем к специалисту через 3 дня.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Доктор доброжелательный, профессиональный и был внимателен к моей проблеме. Мы с ним побеседовали, я рассказала о себе, о том что у меня происходит, он предложил пути решения, мы пришли к тому что будем проводить терапию и он назначил препараты. Видно, что врач не первый год этим занимается.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.

Все частные психотерапевты на Пушкинской:

• Все врачи рядом с вами — 122 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных