Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Психотерапевт
Жиляев Андрей Геннадьевич Стаж 33 года д.м.н.
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Журавская Наталья Юрьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Психотерапевт
Соломко Александр Петрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Психотерапевт
Загорский Александр Васильевич Стаж 21 год к.п.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Соломатова Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.2
Каравашкина Елена Стаж 9 лет
Психотерапевт
Спиваковская Алла Семеновна Стаж 48 лет д.п.н.
Сивков Евгений Евгеньевич Стаж 34 года
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психотерапевта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Спокойная и достаточно внимательная врач. Она говорила честно. Доктор меня вылушала, высказала свою точку зрения на ситуацию и сказала что нужно делать. Она в принципе помогла мне с проблемой.
Александр Петрович просто замечательный, добрый, очень квалифицированный и внимательный доктор. Все что мне было нужно он сделал. Доктор выписал мне рецепт и проконсультировал.
Очень компетентный и положительный доктор. Прием прошел быстро, но по делу. Я остался доволен и всячески порекомендовал бы этого врача людям, которые захотели бы к нему записаться!
Внимательный врач. Он хорошо и добро встретил меня. Выслушал, поговорил со мной, принял дополнения, на основе всего сделал выводы, все объяснил, дал дельные советы и не вытягивал денег.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
У врача есть человеческие и профессиональные качества. Он провел качественный прием, выслушал меня и назначил терапию. Я буду еще обращаться к доктору!
Ольга Михайловна хорошая, спокойная и внимательная доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Понимающий, отзывчивый, внимательный доктор. Я получил рекомендации. Все, на что рассчитывал, я получил. Я доволен!
Доктор доброжелательный, профессиональный и был внимателен к моей проблеме. Мы с ним побеседовали, я рассказала о себе, о том что у меня происходит, он предложил пути решения, мы пришли к тому что будем проводить терапию и он назначил препараты. Видно, что врач не первый год этим занимается.

Все частные психотерапевты на Печатниках:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных