Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ермолаева Татьяна Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Михалевская Ольга Вадимовна Стаж 19 лет
8.4
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет

Где найти хорошего психотерапевта около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Опытный, вежливый, понимающий и деликатный психотерапевт. Он выслушал мои проблемы и дал домашнее задание.
У меня не было опыта похода к психотерапевту. Но на мой взгляд, все состоялось очень профессионально. Мне было задано очень много вопросов, без лишней воды, как это бывает у психологов. Доктор все предельно ясно мне обьяснил, назначил мне лечение и обьяснил почему именно такое лечение он мне прописал. Порекомендовал мне сайт, на которомя смогла прочитать, то что меня интересовало по моей болезни. Я более чем довольна!
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Профессиональная врач. Она все выслушала без каких - то лишних вопросов и дала мне рекомендации.
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Доктор помог выйти из депрессии. Квалифицированный специалист с большим опытом. Внимательный к деталям и способный анализировать. Уютная клиника.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.

Все частные психотерапевты на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных