Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов психотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 649-56-23
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич Стаж 8 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 6 Волобуев Ярослав Валерьевич, Большой Дровяной пер. г. Москва, Большой Дровяной пер., д. 20, стр. 2 Волобуев Ярослав Валерьевич г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3 Волобуев Ярослав Валерьевич, пр-т Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 114А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Майнали Лариса Валерьевна Стаж 13 лет
Майнали Лариса Валерьевна г. Москва, Семёновская площадь, 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
замечательный врач, очень комфортно общаться. поставила диагноз, выписала таблетки и очень подробно всё объяснила, я довольна.
Я довольна врачом. Он внимательный к деталям. Выслушал меня, дал советы, вместе мы пришли к какому выводу и направлению движения в дальнейшем.
К Ларисе на прием ходит моя дочь подросток 14 лет. И ходит с большим удовольствием, т.к. врач помогла ей разобраться в себе, повысить самооценку. Я могу рекомендовать данного специалиста как лучшего для работы с подростками в их сложный переходный период.
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Ольга Михайловна хорошая, спокойная и внимательная доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Я довольна всем! Пока что доктор назначила мне лекарства, доктор относится внимательно, выслушивает пациента и советует то, что нужно.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
Мне всё понравилось, всё было очень грамотно. На приеме было очень приятно, очень комфортно. С ней очень легко общаться, нет эмоциональных зажимов.
Ушла с тем же, с чем и пришла. Не знаю, по адресу ли я обратилась, но фраза «Если бы ты хотела умереть, ты бы давно попыталась что-нибудь сделать» сама по себе неправильна. Это обесценивание моих чувств. «Ты не похожа на депрессивного человека, ты ЖИВАЯ» - а должна быть похожа? Также здесь заявлено, что Полина Олеговна лечит бессонницу, но на мою жалобу по этому поводу никак не отреагировала. Я пришла с тем, что не знаю, как решить имеющиеся проблемы, в конце психотерапевт сказала: «Нам пора заканчивать, а теперь подумай о том, как бы ты хотела решить свои проблемы», может, какими-нибудь практиками или ещё чем-то... Мы пришли к тем же выводам, что и я приходила самостоятельно. Если бы я знала, как решить свои проблемы, я бы не обращалась!

Все частные психотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных