14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психотерапевта на дом

· 47 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово Красногвардейская

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
На прошлой неделе записалось 20 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Бауманская Семеновская

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского Калужская

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алма-Атинская Борисово Шипиловская

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Всего было 1508 записей
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская Петровский парк Динамо

Всего записался 171 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов психотерапевта на дом (47)

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Меня в принципе все устроило. Понравился его необычный, интересный стиль работы. Прием длился 1, 5 часа. Александр Петрович надел подход к дочке, считал психотип, объяснил сильные и слабые стороны, описал проблему, в чем она заключается, сказал что нужно делать. Предложил двигаться в правильном направлении. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило, попала куда нужно было.
Екатерина, 08 декабря 2021
Прием прошел хорошо, не было никакой грубости. Мы хорошо пообщались с врачом. Он меня выслушал без всяких осуждений, мне это понравилось. Говорил очень объективно без предвзятости, иногда шутил, чтобы разрядить обстановку. Владимир Владимирович поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Выписал два рецепта, либо я не могу в них разобраться, либо один из них ошибочный.
Яна, 07 декабря 2021
Сегодня впервые пришла на приём к Ирине Анатольевне. После приёма остались положительные эмоции и спокойствие. Задавала много наводящих вопросов, чтобы понять, откуда растёт моя тревога. Внимательно слушала, разъясняла механизмы психики, как и что работает. Назначила лечение. Буду лечиться строго по ее рекомендациям! В компетентности врача не сомневаюсь. Рекомендую.
Яна, 05 декабря 2021
Очень хороший врач. Мне понравилось. Я была в первый раз. Прием прошел хорошо, вовремя. Юлия Васильевна очень грамотно подошла к делу, много слушала, дала высказаться. Уделила достаточно времени для того что бы все разобрать, ответила на вопросы. По итогу я осознала корень проблемы, надо к этим работать. Буду обращаться в дальнейшем. Моментов, которые не понравились, не было. Все хорошо. Рекомендую специалиста.
Алина, 03 декабря 2021
Доктор мне понравился. Надежда Викторовна очень спокойная, понимающая врач. На приеме специалист все объясняла доступно, ответила на все мои вопросы. Прием длился около тридцати минут, мы обсудили мои проблемы, провели диагностику, доктор объяснила всю ситуацию и выписала лечение, дала рекомендации.
Мария, 30 ноября 2021
Хороший специалист, профессионал, умеет слушать, цеплять нужные факты из диалога и обращать на них внимание. Все прекрасно. Мне понравилось. Мария Михайловна правильно выстроила диалог, навела на нужные мысли, дала реальные рекомендации. Специалиста мне посоветовали. Я всем доволен. По итогу получил дальнейший план действий, что делать. Качеством приема я остался доволен.
Артем, 25 ноября 2021
Прием для меня оказался полезным По итогу получила рекомендации, план лечения. Сергей Александрович вежливый, внимательный, хороший. Доктора выбрала по отзывам. Все объясняет доступным языком. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна, 19 ноября 2021
У данного врача я была первый раз. Нам его посоветовали, как хорошего специалиста. Алексей Борисович задавал вопросы, назначил лечение, сразу понял причину. Он показался мне строгим и добрым, он не грубил, нашёл подход к ребенку.
Жанна, 18 октября 2021
Елена Владимировна отличный специалист. Она очень внимательная, максимально спокойная, умеет выслушать пациента. Врач провела необходимые тесты и назначила лечение. Через 10 дней пойду на контрольный прием. Однозначно порекомендую ее знакомым.
Наталья, 20 августа 2021
Хороший, умный и вдумчивый доктор. Она опросила меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Борис, 12 января 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных