2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов психотерапевта на дом

· 636 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
В клинике 5000

Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
В клинике 6000
На прошлой неделе записалось 7 человек

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
В клинике 3400
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

В клинике 5000
Всего записался 261 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 64

Вызов психотерапевта на дом (636)

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Пожалела, что пошла на приём. За целый час я так и не услышала ни одного четкого ответа. Врач слушала меня, задавала иногда вопросы, но объяснений, как же мне быть с моим состоянием, что делать, я так и не получила. Для меня приём прошёл впустую. Были прописаны лекарства, в аптеке мне продали их разово, но рецепт забрали, сказав, что врач составил его неправильно. Препараты не подошли, состояние от них только хуже. Выбирала врача, основываясь на отзывах, но теперь ощущение, что они здесь накручены самим центром, мое мнение
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела! Он выслушал меня, всё объяснил, показал и проконсультировал.
На модерации, 25 октября 2020
ходила к Юлии год. 17 сеансов, тогда еще стоило 4 тыс.руб. Юлия - замечательный человек, мне было приятно с ней дружить) как психотерапевта для решения ваших значимых проблем не советую, как психолог для решения поверхностных, незначительных проблем в жизни - однозначно да. это был мой первый опыт общения с подобными специалистами, поэтому я не понимала схему работы. когда на 14-ой встрече я сказала, что в целом честно говоря не вижу смысла в жизни, Юлия посоветовала мне родить детей, как сделала она и смысл появится. сейчас этот совет мне смешно вспоминать) но в любом случае спасибо Юлии за помощь и опыт. просто мне нужен был другой квалификации врач, а Юлии мои деньги. это нормально.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Она поняла мою проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Константин, 23 октября 2020
Вежливый, понимающий и желающий работать доктор. Он выслушал мои жалобы, дал заполнить стандартные тесты и выписал лекарства.
Максим, 19 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она уловила суть моей проблемы и наметила пути её решения. Я ещё обращусь к данному врачу.
Ольга, 18 октября 2020
Александр Петрович хороший психолог. Он выписал мне лекарства. Но я ожидал большего.
Аркадий, 12 октября 2020
Врач очень внимательный. Она создала непринужденную атмосферу, хорошо меня выслушала разобралась во всем, прямо рассказала какие есть проблемы и выписала лекарства.
Дарья, 04 сентября 2020
Евгения Васильевна хороший и чуткий врач. У меня был первичный приём, который прошёл достойно. Доктор дала мне рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Сергей, 19 августа 2020
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Ольга, 22 июня 2020

Все частные психотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных