Вызов психотерапевта на дом

· 53 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Всего записался 281 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Алма-Атинская Борисово

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Всего было 1470 записей
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Угрешская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Вызов психотерапевта на дом (53)

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Врач выслушала проблему, провела тесты, выписала препараты и дала рекомендации. Мария Михайловна общительный человек. Я остался доволен! Узнал о ней через сберздоровья. Прием длился час.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор меня полностью выслушала, прописала лекарства, которые мне сейчас помогают. Врач понимающий, добрый, спокойный, вежливый, внимательный, всё понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Врач знает свое дело, достаточно начитанный, пунктуальный. Объяснил и расписал все лечение на бумаге для моего удобства. Выслушал меня, дал рекомендации, что необходимо делать в моем случае. Единственное, не совсем правильно подобрал медикаментозное лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Анна, 05 июля 2021
У пеня не простая ситуация. Доктор внимательно меня выслушала и аккуратно и тактично задала корректные вопросы, чтобы во всем разобраться. Врач также помогла мне правильно сформулировать постановку задачи. Я бы обратилась к ней повторно.
Евгения, 23 июня 2021
Доктор внимательный. Он разобрался в моей проблеме, выслушал и назначил лечение. Я всем доволен!
Владимир, 24 мая 2021
Очень приятная, добрая, отзывчивая и внимательная женщина. Она подробно меня выслушала, обсудила проблемы и дала рекомендации. Я вернусь к ней повторно!
Аноним, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала и поняла проблему. Я доволен и буду продолжать лечение у этого врача!
Александр, 05 марта 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил, рассказал, дал светы и прописал рекомендации.
Анна, 19 февраля 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных