3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов психотерапевта на дом

· 59 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 7 человек

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, Бурденко, улица, д. 11А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк культуры Парк культуры Киевская

г. Москва, Адмирала Макрова, д. 6, стр. 13
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Краснопресненская Баррикадная Водный стадион

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Вызов психотерапевта на дом (59)

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и компетентный в своей области специалист, который умеет находить контакт с детьми. Она собрала анамнез, пообщалась с нами, выслушала, выявила нюансы и прописала ребенку лечение. Мы поддерживаем с ней связь в Ватсапе и консультируемся в плане лечения.
На модерации, 02 марта 2021
Врач очень внимательная, деликатная, пунктуальная. это был мой первый приём, буду продолжать. Чувствовалась определённая эмпатия с её стороны, что важно для меня
Аноним, 11 февраля 2021
Доктор внимательный. Юлия Викторовна поговорила с пациентом, поставила диагноз и прописала лечение.
Екатерина, 08 февраля 2021
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации и рассказала каике прочитать книги. От приема у врача остались приятные впечатления!
Инга, 02 февраля 2021
Опытный, внимательный и знающий врач. Он выслушал, всё объяснил и рассказал. Мы получили всё, что хотели и остались довольны!
Татьяна, 26 января 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Не рекомендую, был у этого врача где-то 7 раз, надеялся на хорошего результата увы ничего хорошего, такое ощущение что ему все-равно на пациентов.
Аноним, 19 декабря 2020
Ждала немного другого от приёма. Я записывалась к данному специалисту, как к психотерапевту, а получила помочь от психиатра. Я ждала, что меня выслушают и дадут совет, а врач просто задала мне несколько вопросов и выписала препарат. Что ж, как человек врач совсем не плохая, очень приятная и располагающая к себе женщина. Так-то так, посмотрим, что будет дальше, возможно, еще раз запишусь на приём.
Варвара, 18 ноября 2020
Доктор приятный. На первом приеме она задала мне вопросы и провела беседу.
Татьяна, 06 октября 2020
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Ольга, 22 июня 2020

Все частные психотерапевты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 6391 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных