Психотерапевты на метро Медведково

Врачи на м. Медведково

8.5
Психотерапевт
Тучин Павел Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альянс КРК на Таежной г. Москва, Таежная, д.1

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 20 лет к.п.н.
Абгаров Алан Вильямович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Маева Светлана Федоровна Стаж 22 года
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 12 лет к.м.н.
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Шумакова Елена Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликарпов Александр Викторович Стаж 36 лет Врач первой категории
Князева Ольга Михайловна Стаж 47 лет
8.9
Психотерапевт
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 14 лет к.м.н.
8.8
Ривкина Наталья Михайловна Стаж 21 год
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Бородина Любовь Георгиевна Стаж 30 лет к.м.н.
Третьякова Дарья Александровна Стаж 7 лет
Титова Надежда Викторовна Стаж 13 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 19 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-36-58 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Яковлев Сергей Валерьевич Стаж 29 лет к.м.н.
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 29 лет
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 37 лет к.м.н.
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 24 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Малышева Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психотерапевта около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Понимающий доктор. Мы с доктором сразу нашли общий язык, определили причину болезни и будем продолжать лечение.
На модерации, 23 января 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он расположил меня к себе, выслушал, изучил все медицинские документы. Связался со специалистом, у которого я наблюдался, проконсультировал меня и расписал другую схему. В целом, я остался удовлетворен приемом!
На модерации, 23 января 2020
Внимательный и спокойный доктор. Он все мне объяснил, рассказал, дал советы и сделал назначения.
На модерации, 23 января 2020
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она провела консультацию назначила лечение и выписала мне рецепты. Через три недели я снова пойду к этому доктору и покажусь!
На модерации, 22 января 2020
Доктор выслушал меня, учел суть проблем, не надавливал на них. Порадовало то, что врач не навязывал дополнительные услуги! Я ожидала кошмарных вещей, а оказалось, что не совсем все страшно! Я осталась довольна, не смотря на то, что сложившаяся ситуация решается не с первого раза!
Алена, 22 января 2020
Максим Юрьевич, довольно, доступно все мне объясни и назначил лечение. От приема я получил все, что хотел!
Роман, 22 января 2020
Приём мне не понравился, я думал что мне помогут, но мне дали такой совет о котором я знал. Я пришёл первый раз на приём, доктор была грубовата, сказала что я ничего не могу вам выписать, хотя мне ничего не надо было прописывать, мне нужна была психологическая консультация. Я поделился своей личной историей, а она просто сказала что мне надо обратиться к другому врачу.
Евгений, 22 января 2020
Абсолютно грамотно и с научной точки зрения очень обоснованно проведена встреча со стороны врача. Доктор явно знающий, он знает какие можно подобрать схемы, какие могут быть варианты. Он очень внимательный специалист.
Анастасия, 22 января 2020
Осталось очень неприятное впечатление от посещения психотерапевта Гончаровой М.И. Уже изначально, когда я зашла в кабинет, Гончарова М.И. была недружелюбно настроена. Беседу со мной она вела холодно-отчужденно, как будто бы делая мне одолжение. Поставив диагноз «тревожно-депрессивное расстройство», врач предупредила, что антидепрессанты мне не помогут, и что мне нужно менять свое мировоззрение, читая психологические статьи в интернете. Я рассказала врачу, что у меня много интересов и целей в жизни, но они притуплены на фоне депрессии и навязчивых мыслей, что мне нужно помочь медикаментозно. На это врач произнесла очень некорректную фразу: “Я могу Вам выписать антидепрессант ( Эсциталопрам), от которого эффекта почти не будет, а дальше сами разбирайтесь, что делать с Вашей СКУЧНОЙ жизнью”. Я вышла из кабинета удрученной, так как не получила никакой помощи и первый раз столкнулась с таким недоброжелательным отношением и профессиональным цинизмом. Хотелось бы своим отзывом предостеречь других пациентов от посещения этого доктора.
Елена, 22 января 2020
Хороший, очень приятный, легкий в общении и знающий врач. Она дала мне необходимые советы и сделала нужные назначения. Я добился от доктора того чего хотел. Но проблема требует длительного внимания и лечения.
Алексей, 22 января 2020

Все частные психотерапевты на станции Медведково:

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных