Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нагаева Екатерина Витальевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Здоровье Основа Всего г. Москва, Ленинский пр-т, д. 82/2
8 (499) 116-80-94
Психотерапевт
Жанно А Лебо Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Институт психического здоровья и аддиктологии г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
Психотерапевт
Малкин Дмитрий Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Исмаилова Сабина Фархадовна Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Изотова Екатерина Александровна Стаж 21 год
Психотерапевт
Цыганков Борис Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Психотерапевт
Захаров Роман Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Психотерапевт
Яныгин Евгений Викторович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Кулеш Нэля Семёновна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Dream Clinic Дрим клиник г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Боткинский г. Москва, 2-ой Боткинский проезд, д. 8
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего психотерапевта около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Специалист бережно отнеслась ко мне, провела внимательный прием, сказала добрые слова и обговорила со мной стратегию дальнейшей помощи. Я получила от доктора все, что хотела увидеть и услышать в полном объеме и приду на прием вновь. Я очень благодарна врачу!
Внимательная и спокойная врач. Она задала наводящие вопросы, выслушала меня, помогла разобраться в проблеме. Успокоила, спокойно ответила на заданные мной вопросы, все хорошо объяснила и выписала таблетки.
Мне показалось, что Сабина Фархадовна профессионал высокого уровня! Она выслушала жалобы, начала меня лечить и дала рекомендации. Пока у меня хорошее впечатление о докторе, я буду еще встречаться с ней и уже записался!
Понимающий и знающий доктор. Он не пытался навязывать дополнительные услуги, не пытался запугать, дал ответы ровно на вопросы, которые были. Замечаний нет, я получил ответы на свои вопросы. В я целом доволен приемом, он оправдал мои ожидания.
Очень хороший доктор, я его знаю давно и считаю, что он один из самых лучших в мире! Жанно А Лебо - Доктор с большой буквы! Я очень его благодарю и мы будем ходить именно к нему. Он высшей степени профессионал, очень интеллигентный, деликатный и понимающий доктор. Врач поставил корректный диагноз и назначил новое лечение, которое, я надеюсь, очень поможет моей маме.
Мы с врачом смогли найти общий язык, она внимательно меня слушала и пыталась помочь. Любовь Вячеславовна - очень опытный доктор.
Ожидания были равны реальности. Нас все устроило: сервис и доктор. Он спокойный человек, знающий свое дело.
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Человек своего дела. Всё очень понравилось. Буду ходить регулярно. Приятная клиника. Персонал дружелюбный, приветливый.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.

Все частные психотерапевты на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных