Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Сенькин Андрей Владимирович Стаж 32 года
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-36-58
Психотерапевт
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Вичкапов Артем Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Психотерапевт
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Психотерапевт
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Царенко Мария Арменовна Стаж 8 лет
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
8.3
Психотерапевт
Железнова Мария Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
8.7
Психотерапевт
Загороднова Юлия Борисовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Командная Елизавета Александровна Стаж 6 лет Врач второй категории
8 (499) 519-36-58

Где найти хорошего психотерапевта около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
У меня не было опыта похода к психотерапевту. Но на мой взгляд, все состоялось очень профессионально. Мне было задано очень много вопросов, без лишней воды, как это бывает у психологов. Доктор все предельно ясно мне обьяснил, назначил мне лечение и обьяснил почему именно такое лечение он мне прописал. Порекомендовал мне сайт, на которомя смогла прочитать, то что меня интересовало по моей болезни. Я более чем довольна!
Компетентная врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме, все выслушала. Дала очень хорошие рекомендации и не навязывала свои услуги, что было приятно.
Профессиональная врач. Она разговаривала со мной очень вежливо. Сказала диагноз, выписала рецепты, рассказала как принимать препараты, как все будет проходить. Объяснила о побочных эффектах и дала свой номер телефона, чтобы я написала если будут проблемы. Доктору легко все было рассказывать. Видно, что специалист знает, что делает, как правильно что - то сказать и как построить беседу, чтобы успеть за определенное время все что нужно. Прием был лучше, чем я ожидала!
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!

Все частные психотерапевты на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных