Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Кожуховская

К сожалению на м. Кожуховская нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кожуховская

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Журавская Наталья Юрьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Психотерапевт
Жиляев Андрей Геннадьевич Стаж 33 года д.м.н.
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
8.8
Сенькин Андрей Владимирович Стаж 32 года
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8.8
Ривкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
8.9
Психотерапевт
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
8.2
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет
8.2
Каравашкина Елена Стаж 9 лет
Психотерапевт
Спиваковская Алла Семеновна Стаж 48 лет д.п.н.
Сивков Евгений Евгеньевич Стаж 34 года
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Голубев Дмитрий Анатольевич Стаж 14 лет
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психотерапевт
Колов Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4

Где найти хорошего психотерапевта около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Спокойная и достаточно внимательная врач. Она говорила честно. Доктор меня вылушала, высказала свою точку зрения на ситуацию и сказала что нужно делать. Она в принципе помогла мне с проблемой.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Компетентная врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме, все выслушала. Дала очень хорошие рекомендации и не навязывала свои услуги, что было приятно.
Внимательный врач. Он провел разговор, из которого было понятно, что со мной происходит и что делать дальше. Специалист попал в точку! Я могу порекомендовать доктора и сама приду еще раз к нему!
Прием был на уровне! Очень милая, разговорчивая и чуткая девушка. Мне была оказана квалифицированная помощь и всё, что я хотел, врач мне рассказала и выписала лекарства.
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.

Все частные психотерапевты на Кожуховской:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кожуховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных