14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские психотерапевты в Москве

· 64 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Детские психотерапевты в Москве (64)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный, корректный, доступно объясняющий медицинские термины врач. По итогу приёма Лилия Ильгизовна поставила диагноз, выписала рецепт на лекарства и разъяснила дальнейшие действия. Сама встреча длилась почти час. К этому специалисту обратились бы повторно, если будет такая необходимость. Дочка осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Роман Евгеньевич грамотный специалист. Доктор дал мне очень хорошие рекомендации. Мне сразу было видно, что специалисты разбирается в людях. И я буду обращаться повторно.
Елена, 23 сентября 2021
Отличный специалист. Все хорошо. Лечусь. На приеме Елена Викторовна уделила много времени моей проблеме. Доступно объяснила всю информацию. Повторно буду обращаться, буду заниматься. Качеством приема я осталась довольна.
Алла, 22 сентября 2021
Врач замечательный, все прошло хорошо. Александр Владимирович грамотный специалист, нашел подход к ребенку. Квалифицированно нам рассказал о нашей проблеме, назначил пройти дополнительное обследование, выписал рекомендации по дальнейшим действиям и необходимое лечение. Затем еще придем на прием. Доктор очень внимательный, все выслушал, объяснил все понятно. Вопросов к нему не осталось. Рекомендую специалиста.
Наталья, 22 сентября 2021
Врач очень приятный, компетентный. Провела со мной беседу, выписала нужное медикаментозное лечение. И я еще приду к ней в следующий раз, чтобы продолжить лечение. Доктор объясняет все понятно.
Александра, 21 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный врач, располагает к себе. Елена Леонидовна выслушала мои жалобы, учла мои особенности по лекарствам, подробно расписала всю схему, ответила на все интересующие меня вопросы. Мне все понравилось, порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Анастасия, 19 сентября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушала и порекомендовала что делать дальше. От данного приёма для себя я получила дальнейший план моих действий и лечение. Врач внимательный, легко находит общий язык с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вероника, 15 сентября 2021
Хороший врач. Выслушала, задавала наводящие вопросы, выписала рецепты на препараты. По всем возникающим вопросам консультирует удаленно.
Виктор, 14 сентября 2021
Доктор очень внимательный и опытный. Она нас выслушала и выписала лечение. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Наталья, 03 марта 2021
Все хорошо и адекватно, мне понравилось. Мария Михайловна на приёме была внимательна. Единственное, она во время консультации говорила какие анализы подешевле и витамины по бюджетней нужно пропить, где можно сэкономить. Мне не совсем понравилось, что доктор давал рекомендации со стороны бюджета, а не исходя из качества. Все вопросы решили поверхностно, четкого ответа я не услышал.
На модерации, 25 сентября 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных