Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Беломорская

Врачи на м. Беломорская

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Вилков Алексей Сергеевич г. Москва, Смольная, д. 24а

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Боткинский г. Москва, 2-ой Боткинский проезд, д. 8
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Колесникова Виктория Викторовна Стаж 21 год Врач второй категории
Семенов Александр Анатольевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ермолаева Татьяна Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Журавская Наталья Юрьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Калицкая Анастасия Владимировна Стаж 6 лет
Михалевская Ольга Вадимовна Стаж 19 лет
Матвеева Ирина Сергеевна Стаж 10 лет
Психотерапевт
Жиляев Андрей Геннадьевич Стаж 33 года д.м.н.
8.4
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
8.2
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего психотерапевта около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Человек своего дела. Всё очень понравилось. Буду ходить регулярно. Приятная клиника. Персонал дружелюбный, приветливый.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Очень спокойный врач. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Он очень внимательно выслушал меня и ответил на все вопросы.
Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор располагает к себе и обьясняет все доступным языком. Она все поняла и я чувствовала себя комфортно, при общении. Мне были даны ценные указания и инструкции. Я планирую в дальнейшем сотрудничать с ней.
Доброжелательная врач, которая старается помочь. Она меня приветливо встретила и провела беседу.

Все частные психотерапевты на Беломорской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных