Психотерапевты на метро Балтийская

Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
8.4
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Клименко Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44
Психотерапевт
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психотерапевта около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Врач оказался лучше чем я думала и лучше чем другие специалисты, к которым я ходила. Он профессионал с большим стажем и позитивный. Доктор все доходчиво и простым языком рассказал мне, как подобрать схему лекарств, как их пить и как они влияют на организм. Прописал дополнительно, что можно кушать, чтобы повысить настроение.
Мы обращались с проблемой по поведению ребенка, врач провела тестирование ребенка, в основном проводила подготовку к школе, но не решила вопрос, с которым мы обращались. Она доброжелательная, отзывчивая врач и самое главное у неё есть подход к детям, она может заинтересовать их.
Моя проблема была выслушана очень внимательно, врач дала мне разъяснения, отправила на необходимые обследования, чтобы правильно назначить медикаментозное лечение. Она внимательно относится к пациенту и очень приятный человек.
Прием прошел профессионально, обстоятельно, комфортно и спокойно. Доктор вполне профессиональный и обстоятельный. Он очень подробно вникает в проблему.
Доктор очень внимательная, профессиональная, доброжелательная и заинтересованна оказать нужную консультацию. Все вопросы, которые у меня были, которые я задавала, на них получила ответы и профессиональные рекомендации. Прием меня устроил.
Замечательный доктор! На приеме врач проговорила ключевые моменты по моей болезни от а до я, переговорили анамнез со мной, назначила дальнейший план лечения и подробно разъяснила мой путь. Доктор была заинтересована в общении со мной, все пришло без развода и уложилось в 1 прием.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Хочу выразить огромную благодарность Кумову М.С. за его высокий профессионализм и оказанную помощь в момент непростой жизненной ситуации, связанной с психологическими проблемами и длительной депрессией. Невротическое состояние, неуверенность в завтрашнем дне, тревога и страх, навязчивые мысли - эти неприятные симптомы появились у меня после перенесенной сложной операции. Но Михаил Сергеевич в буквальном смысле вытащил меня из такой ямы, из которой я думала уже не выберусь! Михаил Сергеевич подобрал для меня метод психотерапевтического лечения, который быстро мне помог снова 'встать на рельсы', я снова стала прежней, ко мне вернулись желания жить, любить, мечтать, получать удовольствие от жизни. Жалею только об одном, что не обратилась за профессиональной помощью сразу, а тянула и пыталась справиться самостоятельно с психологическими проблемами. Поэтому всем хочу дать совет, не тяните и сразу обращайтесь за помощью к специалисту! Кумов Михаил Сергеевич грамотный, высококвалифицированный психотерапевт, врач от Бога, и просто очень хороший человек! Спасибо!
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.

Все частные психотерапевты на Балтийской:

• Честные мнения пользователей: 5291 проверенный отзыв.

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных