Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Багратионовская

Врачи на м. Багратионовская

9.5
Психотерапевт
Захаров Роман Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Психотерапевт
Яныгин Евгений Викторович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Изотова Екатерина Александровна Стаж 21 год
Психотерапевт
Кулеш Нэля Семёновна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Вичкапов Артем Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Психотерапевт
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Психотерапевт
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Психотерапевт
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Царенко Мария Арменовна Стаж 8 лет
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Полянский Евгений Петрович Стаж 32 года Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Где найти хорошего психотерапевта около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
У меня не было опыта похода к психотерапевту. Но на мой взгляд, все состоялось очень профессионально. Мне было задано очень много вопросов, без лишней воды, как это бывает у психологов. Доктор все предельно ясно мне обьяснил, назначил мне лечение и обьяснил почему именно такое лечение он мне прописал. Порекомендовал мне сайт, на которомя смогла прочитать, то что меня интересовало по моей болезни. Я более чем довольна!
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Очень интересный и профессиональный доктор. Он хорошо и понятно все рассказал моему мужу. Надеемся, что после приема будет положительный результат.
Внимательная и профессиональная врач. Я рассказала, как чувствую себя, доктор посмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты и направила на анализы.

Все частные психотерапевты на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных