Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты на метро Авиамоторная

К сожалению на м. Авиамоторная нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Авиамоторная

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Психотерапевт
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Кременицкая Светлана Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Монасыпова Лилия Ильгизовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
8.8
Борисова Екатерина Вячеславовна Стаж 19 лет
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Алиева Лейла Стаж 14 лет
8.2
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Психотерапевт
Зайцев Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Каравашкина Елена Стаж 9 лет
Психотерапевт
Спиваковская Алла Семеновна Стаж 48 лет д.п.н.

Где найти хорошего психотерапевта около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психотерапевта на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Хороший, тактичный и профессиональный врач. Он провел беседу со мной и не обещал 'золотых гор', как многие врачи. Доктор выписал мне лекарства и порекомендовал прийти на повторный прием. Мне его порекомендовала сестра.
Спокойная и достаточно внимательная врач. Она говорила честно. Доктор меня вылушала, высказала свою точку зрения на ситуацию и сказала что нужно делать. Она в принципе помогла мне с проблемой.
Приятная и располагающая к себе женщина с огромным опытом. Она видит людей насквозь! Мне очень понравился доктор, потому что я часто ходила к разным психотерапевтам, и никто не мог помочь! Я была безумно рада познакомиться с Юлией Вячеславовной, потому что она мне все по полочкам разложила и объяснила, как действовать в данной ситуации, которая беспокоит. Теперь я надеюсь на дальнейшее лечение у специалиста!
Компетентная врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме, все выслушала. Дала очень хорошие рекомендации и не навязывала свои услуги, что было приятно.
Внимательная и профессиональная врач. Она выслушала меня, рассказала, как понимает ситуацию, что зачем можно делать, прописала курс лечения и объяснила почему он такой.
Не могу не написать отзыв. Спустя долгое время, наконец-то встретился этот врач и впервые в лечении был прогресс. Все составляющие приема, компетентность врача, скорректированное лечение - все идеально. Хорошо что есть такие специалисты, которые реально помогают. Спасибо Лилии за глоток свежего воздуха и обретённые силы.)
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Геннадий Николаевич подробно узнал о моих проблемах, порекомендовал мне нужные лекарства. Доктор углубленно входит в проблему пациента. Я обращалась к неврологу ни в первый раз, этот врач мне понравился больше всех! Я записалась к нему еще на повторный прием.

Все частные психотерапевты на Авиамоторной:

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных