Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Дорогомилово

К сожалению в районе Дорогомилово нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Дорогомилово

Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-31
Полянский Евгений Петрович Стаж 32 года Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психотерапевт
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Ректор Владислав Аркадьевич Стаж 22 года
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Загорец Татьяна Львовна Стаж 15 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Максимов Алексей Вячеславович Стаж 8 лет
Каравашкина Елена Стаж 9 лет
Психотерапевт
Спиваковская Алла Семеновна Стаж 48 лет д.п.н.
Сивков Евгений Евгеньевич Стаж 34 года
Психотерапевт
Колов Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Мошкова Любовь Вячеславовна Стаж 16 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Сперанская Александра Михайловна Стаж 9 лет
Осознанность выбора г. Москва, Лихов переулок, д. 10
9.5
Психотерапевт
Захаров Роман Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Психотерапевт
Яныгин Евгений Викторович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Изотова Екатерина Александровна Стаж 21 год
Психотерапевт
Кулеш Нэля Семёновна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Борщ Николай Александрович Стаж 11 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психотерапевта в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он провел разговор, из которого было понятно, что со мной происходит и что делать дальше. Специалист попал в точку! Я могу порекомендовать доктора и сама приду еще раз к нему!
Очень интересный и профессиональный доктор. Он хорошо и понятно все рассказал моему мужу. Надеемся, что после приема будет положительный результат.
Александра Михайловна очень внимательная, общительная, уверенная в себе доктор. Располагает к себе. Она меня выслушала меня и приняла наиболее адекватное решение на тот момент. Потому что я последовала ее рекомендациям и мне уже сегодня легче. И я питаю надежды на выздоровление, благодаря ей!
Специалист бережно отнеслась ко мне, провела внимательный прием, сказала добрые слова и обговорила со мной стратегию дальнейшей помощи. Я получила от доктора все, что хотела увидеть и услышать в полном объеме и приду на прием вновь. Я очень благодарна врачу!
Я довольна всем! Пока что доктор назначила мне лекарства, доктор относится внимательно, выслушивает пациента и советует то, что нужно.
Мы были первый раз. Доктор спокойная, располагает к себе и выдержанная. Результатом на сегодняшний день мы довольны. Она посмотрела, у нас был приступ на приеме, дала таблетки чтобы его снять, хорошо объяснила и выписала рецепт на лекарства в соответствии с нашим заболеванием.
Мы с врачом смогли найти общий язык, она внимательно меня слушала и пыталась помочь. Любовь Вячеславовна - очень опытный доктор.
Ехал по рекомендации 20 ноября. Мне этот врач помог. Но у меня проблемы ещё и с алкоголем. Выписал транквилизаторы, но предупредил, что с алкоголем надо завязывать, одновременный приём несёт непредсказуемые последствия... и спустя месяц я получил сполна! Так что сами по себе рекомендации врача справедливые, а вот с остальным я сам накосячил. Минус ставлю за то, что ждать своего времени на приём пришлось минут 30, видимо врач таки выбился из графика. И за то, что записывался через док-док, а скидку не предоставили.
Хочу выразить огромную благодарность Кумову М.С. за его высокий профессионализм и оказанную помощь в момент непростой жизненной ситуации, связанной с психологическими проблемами и длительной депрессией. Невротическое состояние, неуверенность в завтрашнем дне, тревога и страх, навязчивые мысли - эти неприятные симптомы появились у меня после перенесенной сложной операции. Но Михаил Сергеевич в буквальном смысле вытащил меня из такой ямы, из которой я думала уже не выберусь! Михаил Сергеевич подобрал для меня метод психотерапевтического лечения, который быстро мне помог снова 'встать на рельсы', я снова стала прежней, ко мне вернулись желания жить, любить, мечтать, получать удовольствие от жизни. Жалею только об одном, что не обратилась за профессиональной помощью сразу, а тянула и пыталась справиться самостоятельно с психологическими проблемами. Поэтому всем хочу дать совет, не тяните и сразу обращайтесь за помощью к специалисту! Кумов Михаил Сергеевич грамотный, высококвалифицированный психотерапевт, врач от Бога, и просто очень хороший человек! Спасибо!
Все прошло хорошо! Наши впечатления не ухудшилось. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач.

Все частные психотерапевты в районе Дорогомилово

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных