Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Богородском районе

К сожалению в районе Богородское нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Богородское

Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Боткинский г. Москва, 2-ой Боткинский проезд, д. 8
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Колесникова Виктория Викторовна Стаж 21 год Врач второй категории
Семенов Александр Анатольевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ермолаева Татьяна Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Журавская Наталья Юрьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Калицкая Анастасия Владимировна Стаж 6 лет
Михалевская Ольга Вадимовна Стаж 19 лет
Матвеева Ирина Сергеевна Стаж 10 лет

Где найти хорошего психотерапевта в районе Богородское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Богородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Все было чудесно! Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, проконсультировала и сделала назначения. Я пойду повторно. Рекомендую!
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Человек своего дела. Всё очень понравилось. Буду ходить регулярно. Приятная клиника. Персонал дружелюбный, приветливый.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Очень спокойный врач. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Он очень внимательно выслушал меня и ответил на все вопросы.
Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор располагает к себе и обьясняет все доступным языком. Она все поняла и я чувствовала себя комфортно, при общении. Мне были даны ценные указания и инструкции. Я планирую в дальнейшем сотрудничать с ней.

Все частные психотерапевты в районе Богородское

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Богородское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных