Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Психотерапевт
Журавская Наталья Юрьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Психотерапевт
Жиляев Андрей Геннадьевич Стаж 33 года д.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Колесникова Виктория Викторовна Стаж 21 год Врач второй категории
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ермолаева Татьяна Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Семенов Александр Анатольевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Довженко Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Парпара Мария Алексеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Психотерапевт
Бородина Любовь Георгиевна Стаж 29 лет к.м.н.
Психотерапевт
Никитина Таисия Евгеньевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 5 лет
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-81-57 8 (499) 649-56-23

Где найти хорошего психотерапевта в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Прием был на уровне! Очень милая, разговорчивая и чуткая девушка. Мне была оказана квалифицированная помощь и всё, что я хотел, врач мне рассказала и выписала лекарства.
Ольга Михайловна хорошая, спокойная и внимательная доктор. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Понимающий, отзывчивый, внимательный доктор. Я получил рекомендации. Все, на что рассчитывал, я получил. Я доволен!
Осталось хорошее впечатление. Доктор рассудительная и спокойная. Понравилось, как она со мной разговаривала и ее отношение.
Всё прошло хорошо, врач меня внимательно выслушала, скорректировал лечение и мне всё очень понравилось!
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Доктор очень спокойная, что является большим плюсом для меня в поиске врача. Выслушала мои жалобы, выписала рецепт с лечением, подробно объяснила сколько нужно пить таблеток, когда и почему и задавала очень много вопросов, чтобы понять мою проблему. Я рекомендую этого доктора!
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.

Все частные психотерапевты в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных