Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Братеево

Врачи в районе Братеево

Психотерапевт
Соломко Александр Петрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Загорский Александр Васильевич Стаж 21 год к.п.н.
Соломатова Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории

8 (499) 519-36-05
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психотерапевта в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор вежливая и спокойная. Она выслушала меня, помогла, подсказала, что делать дальше и выбрала направления для лечения.
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Очень спокойный врач. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Он очень внимательно выслушал меня и ответил на все вопросы.
Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Я впервые обратился к Людмиле Александровне год назад в состоянии нервного стресса. До этого обращался к нескольким специалистам в области психотерапии, безрезультатно. Врач провела прием доброжелательно, разобравшись в моих проблемах. Прием шел более двух часов, что меня удивило, так как у других специалистов прием длится не более часа. Был проведен психологический анализ ситуации, где я понял, в чем моя проблема. Людмила Александровна предложила мне план по выходу из трудного положения. После нескольких приемов я почувствовал себя более спокойным и уверенным, способным двигаться дальше. Прошел год, недавно я посетил клинику снова. Встретил снова доброжелательное отношение и искреннее внимание к моим делам. Я поделился своими достижениями и планами. Уверен, что в случае необходимости снова обращусь к этому специалисту.
Доктор располагает к себе и обьясняет все доступным языком. Она все поняла и я чувствовала себя комфортно, при общении. Мне были даны ценные указания и инструкции. Я планирую в дальнейшем сотрудничать с ней.

Все частные психотерапевты в районе Братеево

Доктора: Братеево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных