Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Куркино

Врачи в районе Куркино

Дущиц Максим Юрьевич Стаж 18 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Дущиц Максим Юрьевич г. Москва, Ул. Соколово-Мещерская, д.14
8 (499) 116-76-64 8 (495) 185-01-01
Медцентр Медквадрат на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25

Врачи рядом с районом Куркино

Психотерапевт
Кучинов Александр Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Королева Евгения Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 27 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психотерапевта в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Ольга Аркадьевна внимательная специалист. Доктор провела мне консультацию. Она помогла в моей проблеме.
Очень внимательный и чуткий к проблемам доктор. Он побеседовал с нами, провел тесты и выписал лечение. Мы еще будем встречаться с врачом!
Я должен отметить высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательность врача! Я знаю о чем я говорю. Доктор поняла суть проблем без лишних слов и дала не обтекаемые, а четкие ответы на вопросы. Я, просто, в восторге!
Екатерина Яновна очень приятная и внимательная. На приеме дала хорошие советы, приятно с ней разговаривать и хочется с ней с ней общаться.
Ушла с тем же, с чем и пришла. Не знаю, по адресу ли я обратилась, но фраза «Если бы ты хотела умереть, ты бы давно попыталась что-нибудь сделать» сама по себе неправильна. Это обесценивание моих чувств. «Ты не похожа на депрессивного человека, ты ЖИВАЯ» - а должна быть похожа? Также здесь заявлено, что Полина Олеговна лечит бессонницу, но на мою жалобу по этому поводу никак не отреагировала. Я пришла с тем, что не знаю, как решить имеющиеся проблемы, в конце психотерапевт сказала: «Нам пора заканчивать, а теперь подумай о том, как бы ты хотела решить свои проблемы», может, какими-нибудь практиками или ещё чем-то... Мы пришли к тем же выводам, что и я приходила самостоятельно. Если бы я знала, как решить свои проблемы, я бы не обращалась!
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Прием длился 30 минут, 10 из которых доктор зарезеривровал на 'заполнение карты', и буквально отсчитывал секунды сколько осталось до конца приема. По сути проблемы ничего не рассказал, зато расписывал, как важно позитивно мыслить, как ведущий тренингов каких-то.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.

Все частные психотерапевты в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных