Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Ярославском районе

К сожалению в районе Ярославский нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Ярославский

Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Бородин Владимир Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Психотерапевт
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8.9
Психотерапевт
Агасарян Эмма Георгиевна Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Ишимбаева Анна Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сторожева Мария Сергеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Колесникова Виктория Викторовна Стаж 21 год Врач второй категории
Семенов Александр Анатольевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего психотерапевта в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Замечательный доктор! На приеме врач проговорила ключевые моменты по моей болезни от а до я, переговорили анамнез со мной, назначила дальнейший план лечения и подробно разъяснила мой путь. Доктор была заинтересована в общении со мной, все пришло без развода и уложилось в 1 прием.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
Нам понравилось! Вышли в хорошем настроении от доктора. Приятный в общении, выписал нам лекарства. Первую ночь пациент хорошо спал.
Доброжелательная врач. Я пока начала принимать терапию. Врач прописала мне лекарства.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.

Все частные психотерапевты в районе Ярославский

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных