Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Северном Медведково

К сожалению в районе Северное Медведково нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Северное Медведково

Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Шумакова Елена Александровна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8.8
Поликарпов Александр Викторович Стаж 35 лет Врач первой категории
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29

Где найти хорошего психотерапевта в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Очень хороший, внимательный и компетентный доктор. Он выслушал меня, проанализировал проблему и выписал лекарства. Я буду дальше работать с этим врачом!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Внимательный врач с высокой компетенцией и эмпатией. Он обследовал пациентку, назначил лечение и выдал рекомендации, которым мы будем следовать. Мы довольны приемом!
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Замечательный доктор! На приеме врач проговорила ключевые моменты по моей болезни от а до я, переговорили анамнез со мной, назначила дальнейший план лечения и подробно разъяснила мой путь. Доктор была заинтересована в общении со мной, все пришло без развода и уложилось в 1 прием.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.

Все частные психотерапевты в районе Северное Медведково

• Все врачи рядом с вами — 283 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 5471 проверенный отзыв.

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных