Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Отрадном районе

Врачи в районе Отрадное

Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
Психотерапевт
Ненашева Марина Александровна Стаж 23 года к.п.н.
Ненашева Марина Александровна г. Москва, Юрловский пр-д, д. 19

Врачи рядом с районом Отрадное

Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Шумакова Елена Александровна Стаж 6 лет Врач высшей категории
8.8
Поликарпов Александр Викторович Стаж 35 лет Врач первой категории
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Калицкая Анастасия Владимировна Стаж 6 лет
Психотерапевт
Жиляев Андрей Геннадьевич Стаж 33 года д.м.н.
9.2
Киселева Екатерина Петровна Стаж 25 лет
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 18 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Дущиц Максим Юрьевич г. Москва, Ул. Соколово-Мещерская, д.14
8 (499) 116-76-64 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психотерапевта в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Внимательный врач с высокой компетенцией и эмпатией. Он обследовал пациентку, назначил лечение и выдал рекомендации, которым мы будем следовать. Мы довольны приемом!
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Доктор профессиональная и вежливая.Она внимательно выслушала меня, записала и дала некоторые рекомендации. Возможно будет вторая встреча.
Екатерина Яновна очень приятная и внимательная. На приеме дала хорошие советы, приятно с ней разговаривать и хочется с ней с ней общаться.
Ольга Аркадьевна внимательная специалист. Доктор провела мне консультацию. Она помогла в моей проблеме.
Ушла с тем же, с чем и пришла. Не знаю, по адресу ли я обратилась, но фраза «Если бы ты хотела умереть, ты бы давно попыталась что-нибудь сделать» сама по себе неправильна. Это обесценивание моих чувств. «Ты не похожа на депрессивного человека, ты ЖИВАЯ» - а должна быть похожа? Также здесь заявлено, что Полина Олеговна лечит бессонницу, но на мою жалобу по этому поводу никак не отреагировала. Я пришла с тем, что не знаю, как решить имеющиеся проблемы, в конце психотерапевт сказала: «Нам пора заканчивать, а теперь подумай о том, как бы ты хотела решить свои проблемы», может, какими-нибудь практиками или ещё чем-то... Мы пришли к тем же выводам, что и я приходила самостоятельно. Если бы я знала, как решить свои проблемы, я бы не обращалась!

Все частные психотерапевты в районе Отрадное

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных