Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Марьиной роще

Врачи в районе Марьина роща

Психотерапевт
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова, д. 7

Врачи рядом с районом Марьина роща

Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Психотерапевт
Белоус Юрий Александрович Стаж 33 года д.м.н.
Белоус Юрий Александрович г. Москва, Проспект Мира, д. 106

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 27 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Глухова Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
9.2
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-33-60
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет

Где найти хорошего психотерапевта в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Замечательный доктор! На приеме врач проговорила ключевые моменты по моей болезни от а до я, переговорили анамнез со мной, назначила дальнейший план лечения и подробно разъяснила мой путь. Доктор была заинтересована в общении со мной, все пришло без развода и уложилось в 1 прием.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
Нам понравилось! Вышли в хорошем настроении от доктора. Приятный в общении, выписал нам лекарства. Первую ночь пациент хорошо спал.
Прием длился 30 минут, 10 из которых доктор зарезеривровал на 'заполнение карты', и буквально отсчитывал секунды сколько осталось до конца приема. По сути проблемы ничего не рассказал, зато расписывал, как важно позитивно мыслить, как ведущий тренингов каких-то.
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.

Все частные психотерапевты в районе Марьина роща

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных