Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Бибирево

К сожалению в районе Бибирево нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Бибирево

Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Бобкова Ксения Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пашнин Евгений Вячеславович Стаж 4 года
8.4
Сайфулина Алина Маратовна Стаж 1 год
Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
9.5
Психотерапевт
Поддо Галина Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Жесткова Елизавета Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психотерапевта в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Внимательный врач с высокой компетенцией и эмпатией. Он обследовал пациентку, назначил лечение и выдал рекомендации, которым мы будем следовать. Мы довольны приемом!
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Замечательный доктор! На приеме врач проговорила ключевые моменты по моей болезни от а до я, переговорили анамнез со мной, назначила дальнейший план лечения и подробно разъяснила мой путь. Доктор была заинтересована в общении со мной, все пришло без развода и уложилось в 1 прием.
Доктор разговаривал с пациенткой очень профессионально, во все вникал, вывел ее из того состояния (пациентка перенесла инфаркт, у нее была паническая атака и депрессивное состояние) в котором она была и выписал рецепт.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.

Все частные психотерапевты в районе Бибирево

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных